Ли
Лиза

🖼Пусть все мечты и желания исполнятся у всех также быстро, как у Кевина МакКаллистера...🤗😊 🙏🎄

Ответы
Женя Эсперант

В этот Старый новый год
Пусть плохое всё уйдёт,
В доме пусть добро царит
Будет год без ссор, обид.
Будет пусть весёлый смех,
Радость, счастье и успех
Сбудутся пусть все желания,
Вам желаю процветания!

Ли
Лиза

🎄😍🎇

Сергей Шугаев

Спасибо! Но все же пускай некоторые мечты сбываются не так быстро - тогда не перестанешь их ценить. Чего и тебе желаю...😉

Ли
Лиза

Спасибо. Мои не сбываются быстро. Так что можно и ускорить.

Прохор Молчанский

Мечты сами не исполняются. Надо ставить цель и добиваться их исполнения. А Кевин, я не знаю кто такой.

Ли
Лиза

Мечты и планы-это разное. Хотя, немного действий децствительно, непомешало бы. 😂Кевин-главный герой фильма Один дома

Прохор Молчанский

Я с юности был хулиган и распиздяй. Поработал на заводе в 15 лет. Потом понял, что бы быть грязным, в масле и что бы мной командовали все, кто выше. Надо учиться и подниматься. Блатные меня научили , как подделывать документы. Я мечтал, разбогатеть. И мне это пригодилось, я заработал на этом немало денег. И так первая цель - техникум. Потом цель - универ. Потом цель-Крайний Север. После Севера, прилетели в Молдавию. Цель - построить ресторан 2-х этажный. Потом , такой же магазин. И шикарную 2-х этажную дачу, с бассейном и маленьким прудом. И так я поднимался. Сейчас я не самый бедный человек в своём городе.

Advisor Mr

Он кстати какой-то странный сейчас.. Не обратила внимания?) Недавно в новостях мелькал

Ли
Лиза

Взрослый дядя.

Advisor Mr

Ну это само собой)

Ли
Лиза

Бывший наркоман

Advisor Mr

А, ну тогда всё понятно ) Я так и подумал сначала, что видимо последствия есть.. Наблюдал наркоманов одно время ... Довольно много)) Просто не следил за ним особо

Владимир Иванов

Привет...не давноего видел в интернете...стой мамочкой старая...но ещё прекрасная...

Сергей Фалендыш

вы поаааакуратней с исполнениями У ВСЕ, а то мало ли кто о чем мечтает 🖼

Олег

Я тебя прошу попроси ради себя не за других! Удивишься с кем ты проснешься.

Ли
Лиза

В смысле? 😂

Олег

Утро вечера, мудренее!

Ли
Лиза

Какое утро? Вы вообще о чëм?

Олег

Возьми себя в руки

Володя

На дворцевой площади в Питере сейчас вот какая елочка: 🖼

Володя

Новогодняя сказка, все возможно

Ли
Лиза

🙂😊

Володя

🖼

Ли
Лиза

😍😍😍

Володя

🙃

Victor. By

ага, 1 ч. 43 мин. и ты в шоколаде...а тут 40 лет до шоколада добирался

Ша
Шантарам

Пусть новый год будет не таким как у Джона Маклейна😂😂😂

Ли
Лиза

А что? Разве плохо в центре Нью-Йорка в шикарном отеле😂

Ша
Шантарам

И отстреливаться от лохов))))

Ли
Лиза

Это уже нюансы😂

Ё✨
Ёжик ✨

эх... у него это было 25 декабря, а у нас и 1го, и 7го, и 13го...

Ли
Лиза

😂

Ё✨
Ёжик ✨

😁

Серебряный Странник

Ну у него всё таки не так так было всё быстро и просто)))

Ли
Лиза

В конце фильма желание сбылось сразу же

Серебряный Странник

А в этом смысле))

Ли
Лиза

Ну да. Ону ëлки загадал желание, чтобы мама нашлась.

Серебряный Странник

Да-да, я вспомнил)

Ирина Карпова

🖼

Ли
Лиза

🤝👌🤗🎄

Adeptus Vaasc

Что значит коммунизм во всём мире?! Нет, я за конечно...

Ли
Лиза

У кого какие мечты... 🤭😂

Юри Кожеватов

Чтобы бомбоубежища отремонтировали, если что...

Ли
Лиза

Желания не надо озвучивать

Юри Кожеватов

Ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и у вас Лиза..ждите от Жизни хорошего сюрприза))

Ли
Лиза

Спасииибо, Ваше Величество! 🤗🤗🎄😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Целую вашу я ладошку.. в глаза глжу я вам сейчас.. пусть счастье и Любовь.. всю жизнь сопровождают вас..

Ли
Лиза

Спасибо. Тебе того же желаю от души

Le Gushon

Вроде у него не очень судьба сложилась. 🙄

Ли
Лиза

Ага

Le Gushon

А говоришь актёрами не интересуешься, а только их ролями 🙂

Ли
Лиза

Я не говорила, что не интересуюсь

Le Gushon

А, "идентифицирую". Да, отождествляю ... я просто не так понял. Соррямба 🙂

Ли
Лиза

Ну вооот🤝🤝🤝😊

Eduard Mielke

Желательно сегодня, у меня сегодня ДР.😂

Ли
Лиза

О.. Поздравляю тебя!🍰🥂🍾 В день рождения точно сбудется! 😊

Eduard Mielke

😜👌🥂🍾

Roman K

Что-то не помню как у него все сбылось )))

Ли
Лиза

Обернулся, а мама уже нашла его. Он удивился, что желание так быстро исполнилось

Roman K

))) У меня так быстро не сбываются)

Ли
Лиза

У меня тоже. Хочу быстро😂

Ол
Олег

тернистый и извилистый у него путь был

Ли
Лиза

У актëра? Ну в данном случае я о герое фильма говорю.

Ол
Олег

о герое фильма

Ли
Лиза

А.. Ну да! Борьба с бандитизмом. 😂Зато в отеле крутом пожил. ☺

Ол
Олег

агга очень