Emir Ra

Друзья!Не хватает средств на операцию !В 22 года нельзя умирать!Это не спам !Пожалуйста зайдите в группу: vk.com/club48622834 или в мой мир: ra_neo@mail.ru в фотографиях. По первой ссылке-подробный блог,с фин.отчётами и диагнозом,по второй только платёжные реквизиты.Заранее всех благодарю!И будьте здоровы!

Ответы
Жека Saylor

если ты крещеная то могу только помолиться, сам не имею ничего ! Сам умер двенадцать лет назад !

Буланин Константин

Лучше ты зайди на сайт hrentebeanebabki.her там получишь полный отчёт...

Константин Марсов

Пусть поможет Вам Бог в этом нелегком деле!

Кирилл Останко

Да яб помог но сваего заработка у меня нет

На
Надежда

умирать нельзя ...вера творит чудеса!!!

Emir Ra

Здравствуйте,Надежда!Мы верим!Но сумма огромная,приходится везде писать,ночами он-лайн сидеть.Слава Богу-люди откликаются,помогают!И Вам спасибо за отзывчивость!

На
Надежда

я желаю ПОЛНОГО выздоровления !!!

Антонина Пестерева

ок здоровья и быстрова выздоравления

Михаил Агеев

уже предупредили милок будь здоров

Emir Ra

Спасибо,и Вам всех благ!

Светлана

как заработаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Emir Ra

Здравствуйте,Светлана!А пока хотя бы знакомым расскажите,кто-нибудь да откликнется.Сумма слишком большая,а время дорого.Всего Вам доброго!

Светлана

)))

Олег Монастирський

Держись Миляуша. Господь добрый

Наталья Ищенко

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЕСЬ!

Emir Ra

Огромное спасибо на добром слове,Наталья!Вам всех благ!

Наталья Ищенко

ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ

Emir Ra

Ещё раз спасибо!

Гамиля Каскеева

Все должны жить до старости!

Максим Орлов

Прими соболезнования,нечем

Emir Ra

Спасибо за счувствие,Максим!Расскажите друзьям пожалуйста,кто-нибудь да поучаствует...Сумма слишком большая нужна,а время дорого.Всего Вам доброго!

Катюшка Погорелая

Скорейшего выздоровления!!!

Игорь Контавт

Спасибо а мне кто поможет

bystrov-yurij

Бог в помощь, сам на мели

Emir Ra

Спасибо на добром слове,Юрий!И Вам сочувствую...Пусть у Вас всё образуется!

bystrov-yurij

От души

О.
Ольга ...

не сюда надо обращаться

Ильнур Абитов

имя чиркани нормальное

Azzeka

и вам и нам здоровья!!!

Emir Ra

Здравствуйте,Айзада!Хорошо сказали!Спасибо за отклик! Расскажите и друзьям пожалуйста,кто-нибудь ещё поддержит...Сумма слишком большая...Всего Вам доброго!

Александр Волынский

храни вас Господь

Emir Ra

Здравствуйте,Александр!Спасибо на добром слове!И Вам всего доброго!

Инга Ким

объязательно

Emir Ra

Здравствуйте,Инга!Спасибо за участие!Юлий Ким Вам не родственник? Всего Вам доброго!