Станислав

Лицо отражает душу. Может и правильно делают мусульмане, что закрывают лица женщин? Вы же свою душу далеко не каждому откроете, как и интимные части тела, которые закрываете от общего взгляда.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

мусульманки одеваются так чтобы не провоцировать страсть в мужчине ,обратный эффект можно наблюдать в нерилигиозном обществе как у нас к примеру,когда идёт женщина с чуть открытой грудью,короткой юбке или платье что с вырезом в котором мелькает страсть и причина возбуждение мужчины,все мужчины,абсолютно все краем глаза не нет да облюбуют вспомнив о похоти)))
Бог не просто повелел одеваться целомудренно женщинам,это для их же блага

у христиан тоже так же было велено укрываться,но после как "переделали " эту религию сделав её скажем так бесполезной,стали одеваться в целомудрие монашки,та одежда не для монашек,она для всех женщин

Александра Опимах

Стоит поменять в этом рассуждении хиджаб на медицинские маски, и сразу станет понятно, насколько приятно постоянно закрывать лицо))0))0)

Полина Полено

сразу бабу в ковер закатайте и в Босфор сбросьте, че прикрываться блядофилософией

Станислав

Я не мусульманин. Грубы ваши речи однако.

Полина Полено

ок. а Ваши правила распространяются на мужчин? их мы тоже в будем укутывать?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Душу не закрывать надо, а пользоваться, любить и беречь при любих обстоятельствах

Станислав

Так то да, но не у всех душа нараспашку.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И на распашку -перегиб))

Станислав

Во всем мера?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Посолить - хорошо! А пересолить - капут!!

Станислав

Это точно)

Лора

ну , ходите с закрытыми лицами, кто вам не дает или только у женщин отражается ?

Станислав

Мы и ходим. Ковид же.

Лора

😂 вы ходите, мы нет

Станислав

Вот как беспечно все таки!

Лора

вы смеетесь ? какая ячейка у маски и размер вируса

Станислав

Ну хотя бы из ста вирусов хоть один да застрянет в толпе сородичей.

Лора

🤷‍♀️

Светлана Костина

А у мусульман- мужчин души нет?Чего они свою физиономию так носят?не закрывая?

Лиана Шарафутдинова

Глаза, зеркало души, по ним можно многое понять, а их не скроешь🙂😉

~L
~Eva Lansca~

У русского прикрытое лицо человека есть дискомфорт, недоверие .

Станислав

Маска от ковида исправляет это.

Анжела Никулина

Тогда может и мужчинам лица закрыть, чтоб никому обидно не было?

Александр Захаров

Закрывают. Но не от того, что якобы лицо чего то там открывает.

Станислав

А зачем?

Kitsune

тогда нам нужно всем ходить в хиджабе, и мужчинам и женщинам

Тёмная Материя

Может и так. Но у них кто не с бородой, тот вызывает влечение.

Дмитрий Каракозиди

Я из советского, но муравьиные жопки я не ел.

Al
Alex

Нет в этом никакой связи с мусульманами.

Василиса Евгеневна

я бы и сама закрывала. а то ходют есть...

Иса Джи

Душа открытая Светильник БОГ ПОМОЧЬ

Татьяна К

Жизнь диктует везде свои правила...

Анна

Тогда и мужчин надо в паранджу)))

Le
Lexxx

Ух ты какой тяжёлый случай...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, и правильно.