Татьяна Конева

реактивный самолет, бензиновый двигатель.... че есчо на дому собрать можно ?

Dmitriy Sytnyk

Подводную лодку

Наталья Дейниченко

самогонный аппарат) Он нужнее)

Евгения

Можно ещо канаплю сажать и курить в кабине самолета)

Ан
Анжелика

Мы приятелю затащили пятером "трёшечный" двигатель в квартиру - на 6й этаж! Ремонтировать! Его жена обиделась и уехала с сыном к сестре на неделю! Мирились - целый месяц!! ! Ремонтник - "мать его" !!!)))))))

Игорь

Мотоцикл в квартире - товарищ собирал.
Двигатель автомобильный.... сам ремонтировал дома зимой.... капиталил.
Велосипеды красят на балконах.

Сергей Демин

Ядрёну бомбу.

Светлана Дрогалина

там.. . это.. . ну короче еще в горах Швейцарии. . коллайдер. . какой то

Оля Суслова

Тут главное карбюратор подобрать, какой нибудь самолётный !))

Юл
Юлия

Да что хочешь! Лишь бы соседи и домочадцы не убили!

Светлана Вертелина

Введи в ютубе "Эффект Бифельда-Брауна", так чисто для общего развития и получения удовольствия, прикольно собрать такую модельку)) )
P. S. Напряжением не убейся)))