Некто Некто

Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.
Совсем недавно на комете Чурюмова – Герасименко - в космосе - спектральным методом были обнаружены кислородно костные биологические останки погибшего укра. Учёные всего мира настолько потрясены, что пока молчат, но это очень много чего доказывает. Это доказывает, что Бог создан по образу и подобию внегалактических укров.

Ответы
** Катерина **

Раньше считалось, что самый наглый народ - евреи ... но теперь наблюдаем, что хохлы их успешно переплюнули !! 😉

Лена

😀😂😄😅😜👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Tatyana Cherny

достали уже своими украми..

А. Беркович

✌️🙃

Вот Вот

Ага!

Людмила ***

Вот-вот))

Вот Вот

А то!