Юрий Ласковец

одни санкции............другие.......из ада........из зада...........ну ишшо.......ну чуть......ну должна же страна сломацца?? и лидера сами должны же в бункере, а???

–7
Ответы
Татьяна Стручкова

У меня в начале 90-х был момент. Денег нет, в холодильнике банка зеленых маринованных помидор, в которых уксуса было больше чем помидор. А из остальных продуктов ни то гречка, ни то просо не помню. Выжила. Что мне сейчас их санкции, я сыр не ем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне кажется Путин не сломается! Проиграть это значит ты подписал себе приговор! Но какой ценой ?! Люди умирают ! Экономика идет к развалу! Народу будет жить тяжело!

Юрий Ласковец

с экономикой всё нормально. а осенью Путин бу повелителем хлеба и масла!! опять таки газ и нефть нужны

Василий Сычёв

Володя, стреляться в бункере это избитая тема... Это плагиат... Вспомни русскую пословицу " На миру и смерть красна " ... Выйди в люди и приставь " Макара " к виску.

Юрий Ласковец

вася--выйди и покажь!!

Василий Сычёв

А мне ни к чему... Тот кто нашкодил, тот пусть и ответ держит

Юрий Ласковец

тады не советуй

Василий Сычёв

Да мало ли... Авось пригодится совет))

Юрий Ласковец

дануна

Астрологиня

Россия и сломаться? Пфи. Первый раз что ли. Всегда выживали и сейчас выживем и не сломаемся.

Igor Kanevskiy

Будет вам и ад ,и в зад…Пока натертые раньше мозоли в жопе спасают,ну -это временно…))

Юрий Ласковец

брось потреблять наркоту--чревато!!

Igor Kanevskiy

Это ты себе установки даёшь?)

Юрий Ласковец

ясно. отдыхай

Сильвия Нагваль

Сами же и натренировали на повышенную выживаемость... Поздно пить боржоми!

Владимир Ковалев

Было бы чего боятся. Ленинград был в худших условия и выдержал.

Белый Тигр

Конечно замочим , только вот дальше что?Пока никто не ответил

Белый Тигр

Не командуй,тоже мне начальник

Юрий Ласковец

сцышь

Белый Тигр

Чё те надо?

Юрий Ласковец

шоб зря не пиздел

Белый Тигр

А я зря?

Анна

Мир надеется на благоразумие людей. Но с Россией - зря

Анна

Да, вы правы,когда ума не хватает понять,то считают тупым. Вы подтвердили эту истину.

Юрий Ласковец

я гений!! и именно поэтому те не верю😉

Анна

Да,гений бестолковости)

Юрий Ласковец

ээ не. я собран с детства. ибо детства не было!! те меня не догнать, сцыкуха!!

Анна

Несчастный вы человек. Но скучный. Прощайте. Чс

Alla Lala

тебе, быдлу тупому, не привыкать в дерьме жить..😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, а Вы таки не лысый толстый сисадмин( не с этого сайта)?

Alla Lala

точно! я и есть он! 😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже группа сисадминов. Порой противоречите сами себе. Надеюсь , там есть сисадминша с синими глазами и умеющая стрелять. Не глазками. ))) 🌹

Юрий Ласковец

не надейся. эта токо гавкать и никаких глаз

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, мало ее еще знаете)

Юрий Ласковец

достаточно, поверь

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете понятие в математике, необходимости и достаточности . Так вот Alla не лема, не определение, это некая теорема. Без исходных. Черный ящик.

Alex Dark 🇷🇺

🤭скажи дураку кланиться лоб расшибет🤭

Мила

Нас не сломаешь! Держись крепче!!!

Мила

Я вижу! Сразу переживать начала 🙃

Юрий Ласковец

чаво

Мила

Держись говорю, а то вдруг голова закружится от урожая и свалишься!

Юрий Ласковец

скоро новый урожай. хоть щас в космос

Мила

😁👍🤝

Ма
Маргарита

Выживать будем, правда?...)))))))

Ма
Маргарита

Вот ещё раз доказали:))))) Если против войны, значит, ты за Зеленского. И из антифашистской, по мнению зомби Юрия, ты превращаешься в фашиста:)))))) Себя-то Юрий фашистом не позиционирует... потому и зомби:)))))) Защита сознания.

Юрий Ласковец

министр пропаганды 3рейха тобой гордицца!!

Ма
Маргарита

Мне-то леХко доказать свою позицию, а у тебя - доказательств нет. Твой дед, воевавший против фашизма, в тебя плюнул.

Юрий Ласковец

от того что ты мастер-перевёртышь, я на сторону зла не стану!!

Ма
Маргарита

Наоборот, переворачиваешь ты.🖼

Уральская Рябинушка

Ничего, выдюжим, не впервой

Александр Акифьев

забейте. Всё равно выживем!

Юрий Ласковец

да и не идёт вопрос о выживании

Ольга Романова

🖼вот как то так)))

Anton

Хрен им всем по всей морде

Александр Абрамов

Не обделайся, мечтатель)))

Александр Грызлов

Наша страна не сломается

Юля Z - V - O

Которые не работают