Saida "из Лиги Олимпа".

Есть версия, что по первоначальному замыслу этот человек должен был носить имя Сава. Однако он так и остался безымянным, да и знаем мы об обстоятельствах его жизни и смерти совсем немного. А вот об одном его родственнике познания у нас, можно сказать, энциклопедические.Имя Сава должен был носить, по версии Набокова, тот самый дядя, который фигурирует в самом начале.

Ответы
Андрей Носенко

Вы курите?И если да,то что?

Saida "из Лиги Олимпа".

а ты колишься?... здрасьте . герыч?😅пошёл во нарик конченый пидар