Алексей Батогов

Фашизм -- движение, основанное д,Аннунцио (еврей!) и Муссолини. Переводится, как "единство" (фашио -- пучок прутьев). Никакого антисемитизма или угнетения других народов не было. Наоборот, фашисты провозгласили равенство между всеми подданными итальянского королевства, чего не сделала ни одна колониальная держава. Ставить знак равенства между словами "фашист" и "антисемит" может только идиот или неграмотный человек

Ответы
Раиса Рындина

Есть истинное значение слов, но на практике их смысл зачастую искажается и применяются слова часто не по назначению, к сожалению

Алексей Батогов

А х Вы умница. красотулечка

Раиса Рындина

Спасибо

Надежда Лучшева

Да, фашизм - это прежде всего жестокость, а антисемитизм - это ненависть или нетерпение других национальностей.

Алексей Батогов

За 20 лет правления Муссолини в Италии было казнено 23 человека. Это были анархисты-терроисты. бросавшие бомбы в мирных жителей

Павел Наухацкий

а у Нас---Антисемит----на Антисемите!!)))--это не я сказал!!!)))

Алексей Батогов

еврей Высоцкий

Павел Наухацкий

тебя послушать--так ВСЕ----Евреи!!))))

Алексей Батогов

Я, честно, тоже не верб, что Высоцкий еврей. Тем боле, что дружил с его родственницей, котора уверяет, что роод Высоцких -- из священников. А тыкать мне всё же не стоило бы

Павел Наухацкий

не Буду!!))

Виктор Лукоянов

Не много ли, рекламы и чести, для столь малого народа?

Алексей Шубин

...сколько вас, троллей, развелось-то...

Алексей Батогов

Ошибаетесь

Сакура

я просто следую Вашей логике

Алексей Шубин

...А вы не могли бы без меня это обсудить? ))

Алексей Батогов

И без меня

Сакура

Мужчины, я ни в коем разе вас не задерживаю) удачи)

Чёртов Ноябрь

Да ладно.. Это уже - нарицательное

Алексей Батогов

Да ну? Здорово

Откорней Докончиков

чего вы добиваетесь?

Откорней Докончиков

я не сомневался, что вы так ответите

Алексей Батогов

А куда деваться? Совсем обожили. Раньше люди говорили "еврей" и оглядывались. А теперь себя русским боятся назвать

Откорней Докончиков

а что будет если вы назовете себя русским? побьют и вы коллапсируете, как личность? потеряете материальные ценности? от вас отвернется общество и ваша собака перестанет приносить тапочки по утрам?

Алексей Батогов

Нет. Меня назовут фашистом и посадят по ст. 282 за разжигание национальной вражды

Откорней Докончиков

это вам, в подарок. готовьте списки...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вполне может быть!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, а то меня уже обхамили за эту информацию

Юрий Монгирдас

согласен-)

Алексей Батогов

Спасибо

Юрий Монгирдас

Мне нравятся некоторые идеи фашизма- про сохранение ценностей нации например

Алексей Батогов

Это -- обычные патриотические идеи

Николай Таран

согласен

Алексей Батогов

Приветствую честного, умного и смелого собеседника

Николай Таран

Я тоже!