X-M@N

Вопрос психологам, если такие тут есть. Как вы можете охарактерезовать человека, у которого есть тяга к фильмам со стрельбой, расследованиями, погонями, передачи с обсуждениями чужого "грязного белья", со слезами, разборками, соплями?

–5
Ответы
Наталья Мельник

Очень скучная личная жизнь,мало событий,из-за чего возникает недостаток переживаний.Часто это человек из неблагополучной семьи.Ни раз был свидетелем разборок между родителями и данные передачи как бы погружают его в атмосферу детства.Типа,привык жить в аду,в нормальном мире ему неинтересно.

X-M@N

Хм

..

не знаю. Хорошо, что я не психолог.)))) У мамки есть подружка, которая обожает ходить по похоронам., где какого деда хоронят, она туда бежит со всех ног, потом расскаывает все в подробностях. Вот что с ней не так?).

X-M@N

Это п...ц🤪

..

Ага.) Лучше бы триллеры смотрела.)))))

X-M@N

))

Наталья Демешина

Он пытается жить в этой ситуации и примеряет всё для себя любимого...идет самоутверждение, человек улучшает своё понятие "Какой Я"!Во всём нужно всегда искать выгоду...для него выгода в самоутверждении!

X-M@N

Мда🙄

Наташенька

Я не психолог...но скажу- у человека мало событий в реальной жизни- ярких захватывающих событий...вот и происходит подмена на впечатления от фильмов.

X-M@N

Мда🙄

Наташенька

Настоящее путешествие с приключениями и впечптлениями- я бы (если бы была психологом, конечно) прописала, как лекарство, такому человеку))

X-M@N

))

Наташенька

Рада, что улыбнуло)))

Ди

У меня есть тяга к детективам. Только светлым, без крови. типо Агаты Кристи. Обожаю. Просто очень люблю логичность и дедукцию

Ди

А чужое грязное белье тоже нравится чисто из тех же соображений .

X-M@N

Ясно

Миннигель

У меня муж любит смотреть бокс, борьбу и прочее, а мне их жалко, я сразу ухожу от телика, просто у человека нервы крепкие

X-M@N

))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для этого нужно увидеть всю картинку целиком, только по таким критериям не увидеть внутреннюю суть человека.

X-M@N

Мда🙄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что в этом сложного не пойму. У каждого человека свой путь становления, кто то может застрять в детстве и даже не утвердиться в себе как личности, но это его путь, и тут нет критики и характеристики человека.
Кто то деградирует, уходит в регресс...
И других причин может быть множество, когда знакомишься с человеком ближе, тогда начинаешь понимать на каком этапе развития он находится.

X-M@N

Ок

Ца

Логики иногда смотрят такое-подпитывают маломерную этику..Иногда) Еще -бабульки вдовы. Не хватает общения

X-M@N

))

Birutė

Я не психолог,но мне думается что такие люди живут этой энергией. Проще говоря люди-вампиры!

X-M@N

))

Birutė

🙂тогда ой!))

X-M@N

😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хороший человек! У меня жена такая, Работает в Суде. Судьей!))) Не доиграла в детсве)))

X-M@N

Гут)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говри я не тактильно...

X-M@N

🙄

X-M@N

))

Ле
Леа

Человеку не хватает событий и эмоций в своей жизни. И ещё внимания ему не хватает.

X-M@N

Мда🙄

Ле
Леа

Ага

X-M@N

))

Елена

Я не психолог, мало в этом разбираюсь. Но может быть, просто нет личной жизни у них

X-M@N

Мда🙄

Алина Я))

Этот человек живёт судьбами других,героев фильмов.Считает их жизнь интересной

X-M@N

Угадал🙄

Алина Я))

Меня да,а тебя?))

X-M@N

Пагади ты, тебя. Мы еще с тобой не порешали))

X-M@N

😁

Вячеслав

А чего сразу к психологам. Подавляющая масса сериалов (фильмов) такая.

X-M@N

Это вовсе не означает что это НОРМА

Вячеслав

Конечно, не означает.

Позитиф_Фный Человечек

Не хватает адреналина,так просмотром фильма замещает его отсутствие.

X-M@N

Мда🙄

Светлана

Кто живёт чужой жизнью (фильмы, обсуждения) у того нет собственной

X-M@N

Мда🙄

Светлана

Факт

X-M@N

Ок

Александр

Тревожно-пограничное состояние, опасения за свою безопасность.

X-M@N

Мда🙄

Игорь L

таких фильмов много снимается. Значит - потребителей их многа

Игорь L

ну вот ктото уже написал что день съемок приносит актеру 100 т.р.
так что все норм по бизнесу

X-M@N

Ну по бизнесу мож и норм. А только результаты уже дают о себе знать в лице выросшего на бреде поколения моральных уродов

Игорь L

проблема , мне кажется, шире. Одно отражает другое

X-M@N

Мож быть

Игорь L

я тоже когда внезапно наткнусь на советский фильм, удивляюсь, что там взаимопомощь, дружба, легкость какая-то.
Но: 1) советских фильмов в итоге на порядки мало
2) в жизни всетаки было не то что в фильме, а похуже, т.е. идеалистичность. Просто не надо смешивать

🇷🇺Anna😊

Книжки он не любит читать. А детективы это ой как интересно! ))

X-M@N

Хм

Алексей Старшинов

Нормальный человек... Таких проциков 95 от всей аудитории...

X-M@N

Хм