Кристина Дудниченко

Куда мир катится, алименчики живут спокойно, а приставы не исполняют свои рабочие обязанности, как быть даже прокуратура не помогает?

Ответы
Андрей

а как так получилось, что ты родила от него детей, а затем расстались? только не рассказывай о том, что виноват исключительно он. нет ничего случайного в нашем мире, а это твой урок. не стоит на судьбу корить, вернее самой начать зарабатывать и содержать свой выводок.

Кристина Дудниченко

Выводок у тебя, зарабатываю я сама, дети совместные так пусть тоже платит, если нехочет тогда пусть отказывается, или вы только делать умеете, так несите за это ответственность вы заводите детей а не животных.

Андрей

детей стремятся завести женщины. причин тут может быть несколько. мужчине же необходима вольность, иначе он превращается в нечто несуразное. вот только есть одна проблема, женщина не знает как себя вести с мужчиной и итогом этого разрыв и обиды. не нужно делать из мужчин дойных коров, эта позиция убивает не только чувства.

Ло
Лоргар

куда катится мир, разведёнки считают, что все им должны и не желают думать и развивать себя P.S. у приставов обязанности- служебные, т.к. они на государственной гражданской службе

Кристина Дудниченко

Так пусть выполняют так они и это не делают. За что деньги получают.

Жо
Жолдасхан

Ну если ваш бывший муж не платит алименты, передайте ему что он ч.мо подзаборное и не мужчина... можете мой ответ показать... ничем больше помочь не могу... но он реальное ч.мо..

Кристина Дудниченко

Да было и такое только ему пофиг какого я мнения о немой.

Жо
Жолдасхан

а дети большие?

Жо
Жолдасхан

мда.... бывают же уроды..

Роман Ромашко

У нас в Беларуси есть декрет 18 о неблагополучных семьях, при помощи которого можно выбить алименты иначе исправительные работы сроком два года.Как у Вас в России не знаю.

Кристина Дудниченко

У нас в России не хотят работать вот и все

Сан Санна©

Подумайте! Выбив алименты, потом Ваш выросший ребенок будет обязан ухаживать за тем, кто его бросил. Лишите прав! И найдите себе лучшего избранника!

Кристина Дудниченко

Что бы лишить нужны аргументы вот и жду что бы не платил чем больше тем лучше.

Сан Санна©

Правильно! Посоветуйтесь с адвокатами

Ольга Неизвестная

Сейчас вроде строго все. Идите к старшему приставу, пишите заявление, копию себе и в приемной отметьте что подали заявление, должны дать ответ.

Кристина Дудниченко

Спасибо

Ольга Неизвестная

главное чтоб документально было обращение и пометка что заявление было.можно еще в инете запрос сделать, пошаговый

Кристина Дудниченко

Я с инета и отправляла в прокуратуру

Ольга Неизвестная

С уведомлением?

Тот Самый ***

Отсюда вывод - не стОит надеяться на государство. Все спорные вопросы лучше решать по взаимной договоренности сторон.

Михаил Калашников

алиментщики красавцы 👍 скольким я помог советом, чтобы уйти от алиментов, и не пересчитать, и думаю еще помогу

Кристина Дудниченко

Браво вы делаете прям добрые дела! Сразу видно какой вы человек. Мерско!

Михаил Калашников

конечно добрые дела, а то всякие дамы-кровопйцы пьют кровь по чем зря, а так нишиша не получают с бедных мужиков.

Кристина Дудниченко

Они платят не нам а детям своим. Судя на вас придется задуматься этой женщине которая надумаете рожать от вас

Михаил Калашников

я как раз таки помогаю тем мужикам, которые платят деньги дамам которые тупо живут на алименты нифига не делая. Терпеть ненавижу тупых дур, которые любят дармовщинку, благо в наших законах столько дыр, и их можно смело обходить

Аспанбек Ахметов

Раз дала и родила отвечать Вам обеим! Если отец у ребенка выбрал профессию Полярника, в этом виновата всегда ОНА!

Кристина Дудниченко

Ну , ну конечно.

Серёга Дёмин

Жизнь справедлива! Те кто не дал алименты своим детям - те в старости вообще ничего не дождутся!

Кристина Дудниченко

вы правы!

Серёга Дёмин

Это истина!

Ерофей Папиросов

Это Россия...У нас без нервотрёпки ничего не добьёшься.Обращайся в вышестоящую инстанцию.

Кристина Дудниченко

Обращалась уже

Elena Roschina

Как ВЫ их славно назвали - алименчики 🙂 Прямо ласкательно....

Кристина Дудниченко

Уроды было бы не культурно а это им больше подходит?

Elena Roschina

тогда, алиментщики.....

Иван Резников

Остается лишь 1 вариант. Лица которые не дружат с законом))) Все расставят по местам.

Пух

В таких случаях советую думать заранее и выходить замуж за правильного человека!

Кристина Дудниченко

Уже поздно на своих ошибках только учимся.

Roman Gribanov

Нужно было думать когда детей делала, а не теперь как денег с мужа выбить... Сама...

Кристина Дудниченко

А что я их сама делала что за бред ты пишешь. Избавь меня от своего мнения

Roman Gribanov

Ну ты знала с кем делала... А теперь прокуратура, приставы помогите... Ты нормальная... Будь Выше... Или только жаловаться можешь...

Кристина Дудниченко

Я не жалуюсь а удивляюсь с таких как ты

Roman Gribanov

Чему удивляешься??? Тебя не пожалели, нытье твое и жалобы на жизнь не поддержали...

Кристина Дудниченко

Да все не умничай)))

Roman Gribanov

Как скажешь, вон тирпил много... Все выбить рекомендуют... А ты хоть одного попроси, он кроме как в инете трепаться больше не на что не способен выбивальщики языками о клавиатуру...))) и ты нытик, нормального мужика найди, но нормальному такая стервочка не нужна... Один визг...

Бекзод Калназаров

не знаю.... например..я сам плачу алименты ,,,даже тогда когда жена не просит....

Кристина Дудниченко

Ну ты молодец, мне такого и не снится

Аклима Ошнякова

пойти в прокуратуру и написать заявление на судебную отвественность

Аклима Ошнякова

и что никакой реакции.. у нас это действует если долги большие под уголовную отвественность подводят

Раш

Мир будет продолжать катится пока не каждый поймет что творит он/она

Борис Сазонов

иногда работают сотрудника моего недавно закрывали на 10 суток 😄

Кристина Дудниченко

Я тоже так хочу 😃

Борис Сазонов

на сутки? 😄

Кристина Дудниченко

Не больше

Владимир

не можешь жить с отцем своего ребенка живи без него... ущербная...

Кристина Дудниченко

Если ты не знаешь какая была суть почему я не живу с чмошным человеком, то свое мнение оставь при себе ущербный.

Владимир

Все мужики казлы!!! И меня не интересует по какой причине с тобой невозможно жить даже отцу твоего ребёнка фуфуфу не смогла добиться уважения от него береги зубы бедолага

Кристина Дудниченко

Эт мы с детьми не стали с таким жить выгнала его я он у меня жил как альфонс. Уважение он просрал. Все еще думает я его прощу. Так что если не знаешь то советую помолчать.

Владимир

мужу советы давать будешь... а пока думай почему одна... и раз так то че уж там утопи его потомство найди своё счастье

Кристина Дудниченко

ума палата свое потомство топи. Я не одна замужем

Владимир

А че тогда за сопли?

Лия Сосницкая

Извини, но я по жизни не сталкивалась с подобным, не могу знать.

Кристина Дудниченко

Желаю и не сталкиваться с такими делами

Лия Сосницкая

Тебе успеха в твоём деле.