Владимир Репин

Так что братья погранцы ! не пора ли нам помочь братьям в Донецке!

Ответы
Л*
Люд@ ***

пусть сами разбираются, а то мы-россияне и так виноваты, это их внутренние дела.

Галина Осташко

Надо бы, да раздуется мировая война. Вот уж вой поднимут! И нас все разбомбят

Дмитрий Карпов

Украине лалка, Енукович в школах салом мажет доски, чтобы плохо писало

Пьец Кофий

Ааххах...)))

Шефика Абдураманова

Нечего лезть в чужие дела. А помочь можно гуманитаркой.

Владимир Репин

НУ ВОТ дОЖДАЛИСЬ ! ТЕПЕРЬ НАМ ИН Е ШЛИТЕ КАК ПЛОХО!В АМ!

Юлия Захарова

Ой не начинайте, а то опять Россию в чем-нибудь обвинят

Владимир Репин

А что испугались ! А в данный момент бомбят нашего брата , а мы смотрим сводки сколько убили итд .Так дело дальше не пойдёт пускай меня ругает Мой Президент но это истребления РУсского народа! МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО!!!

На
Надежда

сами разберутся.сначала подерутся,потом помирятся

Владимир Репин

Верно !

Алексей

С праздником Владимир! Там уже помогают.

Ольга Петровна

Давно пора.Только я не братец.

Владимир Репин

Ну Пускай Полковник! И мы будем рады!

Ольга Петровна

Женщина полковник? Жена генерала в Афгане погибшего.А в данное время жена моряка.

Владимир Репин

Ну парддонт у вс остались = кому вы нужны"

Ольга Петровна

Членораздельнее уже не можете.С вами все понятно.С Праздником.

Ujin-Джинн

Я-скорее сестра,но не служила

Александр Усанов

спецназовцы только за!)

Владимир Репин

Дело в том мы то у ме ем только ломать!

Александр Усанов

ничего подобного, создавать мы тоже умеем

Лариса Мельникова

наверно

Владимир Репин

Почему Наше всеми любимое ЛДПР МОЛЧИТ"№!

Лариса Мельникова

когда майдан только начался , не молчал. Мне кажется , он последнее время не совсем здоров

Владимир Репин

Поясните!

Лариса Мельникова

Вижу его только по телику, но последние года 2 он как то странно покашливает

Андрей Х

Ого

Владимир Репин

Ну наших уже сколько побили ? И м ы всё молчим ! А непора ли нам вспомнить чему нас учили!

Андрей Х

Пора

Владимир Репин

Ну в чём дело настоящих буйных мало вот и нету вожаков!

Андрей Х

Встань у руля. поидем за тобой

Владимир Репин

Ну так не делают

Андрей Х

А как?