Бенвенуто Челлини

Было бы прикольно если бы мы все ( на время) удалили бы своих друзей,и поменяли авы и ники? Как думаете,через неделю например сложилось бы тоже общение,примерно,или бы кардинально поменялось?

Ответы
O X A N A

Если здесь сидеть постоянно... А если по сути, то у большинства моих друзей настолько узнаваемый стиль. Не всех, но многих я узнаю под другой маской.

Бенвенуто Челлини

Если не будут шифроваться,наверняка.Но стиль можно и подкорректировать.

O X A N A

Если человек решил от меня начать прятаться, я его искать не стану.)

Бенвенуто Челлини

Да не,просто некая игра.Весело же.))

O X A N A

))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть другая страничка, там меня не знает почти никто и с кем тут в контрах, там премило общаемся.)))

Дм
Дмитрий

Как у нас старшина говорил: куда солдата не целуй, везде анус

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня иногда угадывали по стилю, но я редко сознаюсь. Кого не хочу потерять здесь, только те знают. Димка и сюда свой Анос воткнул

Бенвенуто Челлини

Да старшины это кладезь мудрости😂Наш тоже перлы выдавал.

Бенвенуто Челлини

Пошли глухие телефоны🤷‍♂️.Надо функцию сделать как во всех нормальных мессенджерах.Показывать кому предназначен ответ.

Людмила Долгих

Это интересно.Вместо своего фото.поставить к примеру.фото бабы яги.Писали бы мне тогда.Спрашивальцы 😴.

Татьяна Тарасова

Думаю, что нашлись бы многие из бывших, т.к. дружба - это общность интересов и взглядов в основном.

Татьяна Тарасова

Простите, а "она" это про что?
Кода дружба переходит в реал, так это хорошо, но тогда нет уже ни ников ни ав. Да ещё если в дружбе оба человека порядочны и искренни, а то пользуются чаще просто.

Бенвенуто Челлини

Чем можно пользоваться в дружбе?

Татьяна Тарасова

Всем, чем один позволяет, а другой, наглея, садится на шею.

Бенвенуто Челлини

Это не дружба🤷‍♂️

Татьяна Тарасова

Чтобы понять, что не дружба уже, то вначале надо, почувствовать, что тобой пользуются.

Та
Татьяна

поменялось бы. тут есть примеры этого. человек удалился и начал все сначала. у него 0 друзей.

Бенвенуто Челлини

Он не одинок.Я тоже это делал,и многие здесь.Сейчас написал один товарищ- 35 аккаунтов🤦‍♂️.Пипец.

Та
Татьяна

интересно...и он на каждом успевает появиться?

Бенвенуто Челлини

Не распрашивал))

Гармония Россия

Своих друзей, со временем бы я опять нашла. 😁 Но у меня их немного. А ты? Хороший вопрос.

Бенвенуто Челлини

Я менял,близким сразу говорил.🤷‍♂️Это не совсем чистый эксперимент😁.

Гармония Россия

Я тебя не узнавала, но..., в длинном диалоге, может и узнала бы))

Бенвенуто Челлини

Наверняка если бы не создавал какой нибудь образ,а был собой.

Гармония Россия

Конечно, ты прав. 😁

Алена Gold Star

Уже было такое... Со вторым аккаунтом... Человек просто не понял, что от него хотят...

Александр Савельев Ua

Все дело в АВАХ И НИКАХ. Конечно поменялось бы. Потому как ник не тот и ава другая)

Александр Савельев Ua

Вот вот. Думайте

Бенвенуто Челлини

Было б ещё чем думать..🤔

Александр Савельев Ua

ну так .это у каждого своя думалка)

Ле
Лета

Переходи на новый профиль и все. Зачем нужны эти эксперементы вообще.

Ле
Лета

Я встречала

Бенвенуто Челлини

Это локальный персонаж.Ну и твои личные предпочтения.Имхо))

Ле
Лета

Ха-ха))) пусть по вашему

Бенвенуто Челлини

Я же пишу,только мое мнение.Даже не представляю как и чем тут можно завести большие массы.Ну троллингом.Пацана с шариками,Женьку Крылова знают все старожилы,но это на поржать и в ЧС.😁

Ле
Лета

))

Уш
Ушла.

Надо пробовать, а не рассуждать.. А иногда так и хочется сделать..

Бенвенуто Челлини

Да какбЭ пробовал,и не раз))

Уш
Ушла.

И я...

Уш
Ушла.

❓

Я? Кто?!

Сложилось бы тоже общение. Ничего бы не изменилось

Бенвенуто Челлини

У меня менялось🤷‍♂️

Я? Кто?!

Вас не узнали? Или сделали вид, что не узнали?

Бенвенуто Челлини

Даже трахнуть хотели🤣

Я? Кто?!

👀👀фигасе! Ну вы и замаскировались! Так ловко, что и не узнали 😂😂😂

Бенвенуто Челлини

Девчулей был целую неделю🤦‍♂️Оборжался.

Я? Кто?!

😆😆😆 веселуха!

Бенвенуто Челлини

Не то слово..🤣

Златка Золотая

Меня сразу вычисляют.. Ничего менять нет смысла

Златка Золотая

Вы считаете это плохо? А я считаю это хорошо

Бенвенуто Челлини

Я считаю это данностью.Не хорошо,и не плохо.

Златка Золотая

Тяжко вам.... Хрен угодишь.

Бенвенуто Челлини

Так и есть.

Златка Золотая

Это вечно подвох, осадок... А оно все в разы проще.

Бусинка..))) Я Женщина

Сложилось.. Стиль общения остался бы тот же..

Бусинка..))) Я Женщина

Перемены нужны..)))

Бенвенуто Челлини

Необходимы!

Бусинка..))) Я Женщина

Гиперактивный..

Бенвенуто Челлини

Приставку " гипер" уже наверное можно исключить.))

Смена Мерности

Да. Еще же сообщения остались) узнаваемы мы)

Бенвенуто Челлини

Удали из друзей,я же написал🤷‍♂️.

Смена Мерности

Мда

Бенвенуто Челлини

Хромает немного.Понятно что друзья без кавычек давно уже перешли в другой формат общения.Но не возможность ли это освободится от тех,общением с которыми мы тяготимся?Ну и новая кровь🤷‍♂️

᠌ ᠌

Через неделю нет, а через месяц — запросто.)

Забавка

Вот сейчас почти также экспериментирую...)

Бенвенуто Челлини

Кому то сказал об этом?

May*Le

Думаю всё кардинально поменялось бы))

Бенвенуто Челлини

Прикольно.

May*Le

😉в жизни всё бывает)

Бенвенуто Челлини

Сериалы отдыхают))

May*Le

☺️

Радость

Пробуй! Расскажешь. Меня узнаЮт.

Бенвенуто Челлини

Меня нет.😁

Радость

Мало общались.

Игорь Качесов

Поменяй свой скелет, и разум!☝️😏

Наталь

Я "своих" по стилю вычислю легко)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Некоторые тут практикуют это

Бенвенуто Челлини

Сам не теоретик))