Зульфия Сабирова

Существует ли действительно потусторонняя жизнь или это все вымысел?

Ответы
Андрей Бережной

нет не какой по ту сторонней жизни библия так и говорит что,Экклезиаст 9:5
5 Живые знают, что они умрут+, а мёртвые ничего не знают+, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению+ Экклезиаст 9:10
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы+, потому что в шео́ле*+ — месте, куда ты пойдёшь+,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания+, ни мудрости+. Экклезиаст 3:19
19 Ведь у людей, как и у животных, один конец+. Как одни умирают, так умирают и другие+. У всех один дух+, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.

Нурлан Умралиев

интересно,что вы имеете в виду по ту сторону?Жизнь после смерти-вымысел,а параллельная жизнь неизвестно,возможно все...Сейчас очень много информации,трудно распознать где правда...

Зульфия Сабирова

Тоже верно)

Александр Федотов

Об этом и устройстве Вселенной и другом, прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова и там же, по возможности, оставьте свой отзыв, пожалуйста!

Зульфия Сабирова

спасибо,обязательно почитаю)

Наталья Кравченко

я не верю прямо так уж что это есть но охота что бы это было может быть в том мире можно что то исправить

Зульфия Сабирова

да,тоже хотелось бы этого

Максим Кольцов

Есть только один способ узнать. И мы все узнаем. Поэтому нет смысла спешить с ответами на этот вопрос.

Зульфия Сабирова

Спасибо))

Галина Ященко

наверное что-то существует, но не все могут принять это разумом, хотя в душе каждый думает об этом

Слава Касьянов

Да есть она,не сомневайтесь,только не торопите время. Еще надо успеть пожить в этом.

Жанибек Касымжанов

Значит ты в Алаха не веришь да ? если веришь не задавай такой вопрос

Go
Gosha

Аллах-Аллах,у кого-то Аллах,у кого то Кришна,у кого то............

Жанибек Касымжанов

Кому из них ты веруешь ?

Go
Gosha

Я реалист.В сказки не верю.

Марина Гамза

Кто знает.... Ведь никто оттуда не возвращается, чтобы рассказать....

Зульфия Сабирова

почему после комы или реанимации возвращаются же,рассказывают

Марина Гамза

Кома и реанимация - это ещё не потусторонняя жизнь. Мы ведь ещё цепляемся за эту жизнь. Балансируем: туда или сюда.... Сама пережила это.

Gek Stormov

думаю что вымысел...умирать то страшно, вот и придумывают всякое

Зульфия Сабирова

Ну а Вам разве не хочется чтобы было правдой?

Gek Stormov

Ну это другой вопрос, и вера в загробную жизнь на самом деле довольно вредная. У человека, который верит в это в итоге ослабевает воля, так как не нужно сейчас прикладывать все усилия, чтобы добиться определенного результата и быть довольным жизнью сейчас. Ведь всегда есть шанс сделать что то в другой жизни

Зульфия Сабирова

наверное Вы правы)

Елена Романова

Существует паралельный мир.Понаблюдайте за своими ощущениями.

Зульфия Сабирова

Спасибо,а Вы ощущали?

Дайлова Надежда Гомель

Существует на других планетах.И они наблюдают за нами.......

Зульфия Сабирова

Ммм интересно)))

Дайлова Надежда Гомель

конечно интересно))

Неклюет

Сходите туда и расскажите, хватит питаться домыслами.

Сергей Чиркин

Все в этом мире возможно, я это ни разу не чувствовал...

Зверев Василий

Если она и есть, то от вымысла её отличить нереально.

Zulfiqar Baloqlanov

Это не вымысел.Спишь и видишь сон. это тоже вымысел?

Эльёр ))

ооохх какой страшный вопрос)) я думаю да существует

Светлана Силко

пока не потрогаешь это руками до конца не поверишь

Профиль Удалён

Не надо мистики. Всё есть энергия...) Всё просто.

Юрий Юрченко

Не торопись всем это откроется в свое время.