Та
Танита

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.........Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов........))

Ответы
М*
Милана ********

Господи,мужики,ну чего ж вы тупые то такие? Вы не воздух,с вашим исчезновением никто не умрет! Решил уходить-собрал вещи-зубную щетку,дембельский альбом,трусы,носки- и ВПЕРЕД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ! Не мешайте женщинам быть счастливыми! Она одну ночь поплачет, а утром сделает новую прическу, и обязательно всего добьется!

Владимир Бирюков

Даааа,это мне напоминает "12 стульев" : "В головеОстапа почему-то вертелось"Кашу маслом не испортишь",а каша,судя по всему,заваривалась большая..." Видимо твоих бонусов мало никому не покажется....

Пётр Гайдук

ТЕРПЕНИЕ-ЭТО ПЛОХО!!! ЭТО ЗАПИХИВАНИЕ СВОИХ ЭМОЦИЙ ВНУТРЬ СЕБЯ,ИЗ-ЗА СТРАХА,ЧТО О ТЕБЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЮТ И ИЗМЕНЯТ МНЕНИЕ О ТЕБЕ-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Nikolai Lele

А меня заводит раздача бонусов,тогда женщина становится возбуждённой и очень даже сексуальной ,и даже разогревать не нужно..................

Осипенко Татьяна

Ну это в точку и у меня такой же только даже бонусы не приходиться раздавать какждый получает в отражении с чемпришел то и унес

Дарья Иванова

это вредно для вашей нервной системы. Надо сбрасывать... освойте культуру реализации эмоций...

Shaman Zaporozhe

Понимаю!!!! Сам держусь от раздачи бонусов, а хочется от них избавиться просто жуть!!!! А смысл?

Любовь Михайлюк

Флегматик так всегда терпит терпит, а уж взорвется как танк все на своем пути сбивает

Арчаков Владимир

Берегитесь банков-однодневок...проглотят с Вашими бонусами и не поперхнутся... :-)))!

Раиса Рындина

Важно, чтобы Ваша система скидок не обернулась в последствии для Вас потерями

Olga Zirinski

Я тоже очень терпеливая, но иногда бываю вспыльчивой,,, потом быстро отхожу.

Светлана Полякова (Мариненко)

у меня такой же, и как родные спасаются бегством или пытаются задобрить ?

Светлана Полякова (Мариненко)

а у меня муж сразу в огород или срочно на работу,у детей резко не отложные дела и только малявке некуда бежать

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

малявка что, за всех отдувается??? 😮 😄

Светлана Полякова (Мариненко)

бывает,но ей палец в рот не клади откусит. Она глазками похлопает невинно,а потом как обухом чего ты на меня кричишь все сбежали ,а я крайняя тогда тоже уйду.

Александр Фролов

Дочитав Ваши строки я почему-то подумал про каток асфальтоукладчика...

Людмила Сорокина

А ты не копи в себе выливай сразу, и тебе будет легче и окружающим

Ира Максимкина

это предупреждении, или утверждение , да вроде ни кого не обижала

Иосиф Василевский

Вы Любовь очень щедрый человек.Спасибо.Я обойдусь без бонусов.

Мальцев Дмитрий

Главное как их принять и успеть увельнуться от бумеранга ... !

Му
Мурочка

))))))))))))))) это точно))))

Мальцев Дмитрий

Все аккомуляторы ... !!!

Павел Рябов

что всем даёте?без всякого порядка?тогда Вы не порядочная...

Vadim Lozkin

и шампанского,желательно,в твоей компании,не распивать...))))

Фиона

нда......не всегда вовремя срабатывает реакция,попадаюсь))))))

Му
Мурочка

)))))))))))