勝利
勝利者

Наркоман приходит в ресторан. Садиться за столик. К нему подходит официант.-Чем сегодня кормите? Официант,открывая меню:-Один момент.-Тогда два тюбика.

Ответы
Ольга

Наркоман устроился на работу в зоопарк. Утром все приходят,он сидит у раскрытой клетки .Его спрашивают:Черепахи где? Н отвечает: Хотел покормить,клетку открыл,а они как ломанулись

Элеонора К

))))Ватсон спрашивает у Шерлока Холмса: "Вы действительно видели собаку Баскервилей?"
Холмс, протягивая свою трубку Ватсону: "Попробуйте, Ватсон, еще не такое увидите!"

Владимир Куницкий

ДВА НАРКОШИ ИДУТ НА ДАЧУ.ОДИН С ТЯПКОЙ.ВТОРОЙ ЕМУ-ОХРЕНЕЛ СОВСЕМ.ПЕРВЫЙ-ПОНИМАЕШЬ ПОСАДИЛ НОВЫЙ СОРТ КОНОПЛИ,А ТУТ ПОМИДОРЫ КАК ПОПЁРЛИ,ПОЛОТЬ НАДО...

Динусик Глотова

у наркомана семечка упала он ей говорит-иди сюда,а та не идет.Тогда тот бросает остальные семки на землю и горит -принесите ее!

Аскар Хаджикельдыев

Это что то типа наркоман: " Вася дома?" ответ: "..Вася вчера умер..." Наркоман : "...Я не понял он че на рыбалку не пойдет..."

Олег Оськин

Викши вы говорите не о наркомане а о таксикомане,не того не другова нетретьего не пробывал и не каму не советую.

勝利
勝利者

я пробовал всё но ооочень давно

Олег Оськин

Смысл не понимаю.

Yakub Mustafa

как думаешь, если наркоман перестанет принимать дозу, он откинется или он доживёт свой срок в этой жизни?

Antonina Sigovtseva

В чем вопрос, собственно? Вопроса нет. Есть конкретный ответ и еще более конкретный заказ

Vitalij Gorbunov

А полиэтиленовый пакет-бесплатно дают? Скажите адресок-загляну на такую халяву!.. ))

Светлана Шишкина

у наркоманов как и у алкоголиков - полная ограниченность,от сюда буквальность.

Кайрат Сматов

Я против наркотиков,мне одного горя хватает.Я после рейса выпить люблю

Irma Martirosova

стук в дверь......- кто там?!.... -это Я .. Смерть!.... -ну и что?!?.... - Ну и Всё!!

勝利
勝利者

)))

Юрий Сурдушкин

На наркоманской свадьбе: -- Ну что,все укололись?Тогда,горько!!! 🙂

Ольга Троицкая

Наркоманы ходят ОКОЛО ресторанов...на рестораны у них нет денег!

Люся Михайленко

наркоман...наркомания...и все что с этим связано...не интересно...

Елена Емельянова

На такой пище долго не протянет. Надо бросать наркотики!!!!!!!!!

Татьяна Шалагинова

И чего он " блин" в ресторан то шел, сразу бы в хозяйственный)))

Julia Wiener

На кассе: -Бабушка вам покетик?- Нет спосибо, сегодня уже был.

Га
Галина

Ему бы в другой ресторан пойти,где не только нюхают

Елена К@

Сказал бы секундочку,наркоман штук 5 бы попросил))))