Радость

У Вас случаются душевные порывы?

Ответы
Саша Аут

Хочу наивным быть и добрым
Всем верить, всех вокруг прощать.
Купить как раньше пива, воблы
Чтобы прохожих угощать…

Любить одну всю жизнь до гроба.
И целовать, цветы дарить.
Не изменять ни с кем ей чтобы.
И завязать курить и пить…

Все деньги в дом, стать благородным,
Врагам дорогу уступать.
Всем братом быть родным, иль сводным.
Не брать, а только отдавать!

И умереть, а на могиле
Пускай напишут так, точь-в-точь -
«Он отдавал, когда просили!
И очень всем хотел помочь!»😄

Владимир Хитров

Влекут душевные порывы,
Весенней свежестью маня..
В цветочных запахах красивых
Колдуют будто бы тебя...

Их аромат волшебным дивом
Возносит в дивные мира,
Где возрастёт с душевной силой
Любви чудесная пора!..

Ни
Николай

душевные порывы существуют, только у всех они происходят по разному... кто0-то нервничает и бурогозит, а кто-то в запой уходит, а кто-то празднует в ресторане, кто-то с девочкой расслабляет свои нервы.

Геннадий Голубев

У Андропова на стене висел портрет Пушкина. Его спросили: А почему Пушкин, не Ленин, там или еще кто. Андропов ответил, так Пушкин ведь первым сказал: ДушИ прекрасные порывы.

Учитель Словесности

Калифорнийская пара поженилась на Эвересте!
Прошло целых 3 недели, пока ребята добрались до заветного места
Но оно того стоило, правда?

Радость

правда

Галина Семенова

А то!! Вот по доброте душевной приютила котёнка, а он со старой кошкой дерется. И не вернёшь назад. Жалко дурынду

Николай Крискович

да! Они оканчиваются новыми стихами.А поскольку уже три книжки(в сумме 100 страниц) , то, видимо,довольно часто.

Радость

отлично

Артём Топор

Когда прилетаю в Сирию и вижу трупы на кпп, кочется улететь а танки разгружают 2 часа

Радость

Ужас

Наталья Меньшикова

Конечно) В таких случаях я пишу стихи, или начинаю говорить стихами) Самой аж смешно)

Радость

👍 💐

Рамиль Абдурахманов

да случаются когда вижу как правительство обижает пенсионеров и 20млн нищих

Одинокая Сволочь

да! поэтические, романтические и возвышенные для полётов с чёрной полосы....

Радость

Вот это да! Дима

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 просто - зверюга! ))

Радость

Романтик с большой буквы)

Одинокая Сволочь

ваще...

Kanstantin Kan

Они у Всех случаются!! Просто, кто то даёт им ход, а кто то прячется от глаз!!)

Kanstantin Kan

)) Нельзя такую Чудо Красоту в частную собственность! Нужно, чтобы все имели возможность любоваться!!))

Радость

Конечно)))Я о том что не живу в тех краях и никогда не была и не буду там))

Kanstantin Kan

Почему не буду?!)) Никогда, не говори Никогда!!)) Да! Если тут разместить твою скамеечку, вместе с тобой, вы бы Органично вписались и были бы на месте!!))🌹 💐 😘

Радость

☺️Спокойной ночи.

Kanstantin Kan

Благодарю! И тебе Тёплых и счастливых снов!!)))🌺 🌷 😘

Виктор Аверьянов

Один раз бросился на гранату. Оказалась учебной. Больше такого не делаю.

Gennady Fursov

У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ВСЕГДА СЛУЧАЮТСЯ ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ!

Alex Teslenko

Хах. Прочитал сначала название темы- У Вас случаются ДЕШЁВЫЕ порывы?))))

Радость

)))бывает))

Алексей Петров

да когда вижу нарика хочется его в ад загнать хотя он сам туда попадёт

Ни
Ник

случаются душевные порывы и тогда хочется дарить людям что - ? 😉

Владимир Ефимов

Только это со всеми и случается, а их тела за них расплачиваются.

Авраам Чулпанхаматов

Да, но я вспоминаю пушкинское: Души... прекрасные порывы! И душу...

Радость

Прав Пушкин....

Авраам Чулпанхаматов

Так первый чекист...

Игорь Погребняк

.....Нас так и тянут в облака.............😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Как и я ......... Всю жизнь мечтаю пожить в заснеженном лесу)))))))....... ❄️ С уважением.

Радость

Слишком жарко?

Игорь Погребняк

Именно..........

Радость

А мне бы тепла)

Игорь Погребняк

А мне бы снега!!!!!!!!!!!!