Амина

Ну и кто отправил дроны в сирию?

Ответы
Ё.
Ёжик ...\/

скорее всего в думе кто то из депутатов проснулся , и как всегда не зная что происходит , нажал кнопку ...

Ё.
Ёжик ...\/

На 15-00 у меня совещание , перенесём на 16-20

Амина

за 1-30 управитесь? точно?

Ё.
Ёжик ...\/

ну если по укороченной программе , то да

Амина

ага

Ё.
Ёжик ...\/

ок

Alex Teslenko

Хохлы и американцы, кто же ещё...

Амина

разве можно быть за террористов?

Alex Teslenko

Ну вот американцы, Израиль, Украина За

Амина

а израиль то зачем

Alex Teslenko

Ну их оружие, специалисты обучали целы группировки террористов. Заметьте ни одной атаки Игил и прочего террорестического отребья на Израиль не было. Это часть большого договора между США, Израилем и террористами. Цель Израиля ясна, ослабить Сирию, убрать Иран с голландских высот. Цель США дестабилизации Ближнего Востока. Украина преследует несколько целей, поднасрать РФ и подзаработать.

Амина

как бы складно получилось...

Сергей Муравьев

А разве не ясно!

Амина

привет!

Сергей Муравьев

Привет!

Амина

как дела здоровье и настроение

Сергей Муравьев

Как всегда-прекрасно!

Амина

молодец

Aq
Aquarius

Зачем это вам

Амина

дроны везде запустить можно

Aq
Aquarius

Есть граница который охраняется ежесекундно, есть военные оборудования которые рассчитаны для обнаружения таких объектов и не только. Так что не стоит так волноваться.

Амина

хорошо успокоили.

Aq
Aquarius

Ну и отлично))

Амина

да))