Олег Партолин

Лучшее украшение женщины не одежда, а скромность.

Ответы
Микаэль

Носят ОНИ откровенные шмотки,
И иногда им приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Александра.. Можно Саша)

Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами

Illusion Life

1) Лучшее украшение женщины - женственность. 2) Все остальные добродетели в равной степени относятся к мужчинам. 3) Скромность - прямой путь к неизвестности)))

Лора

что вы подразумеваете под скромностью ? опущенные ресницы?невнятное мямканье? юбка ниже колен? серый цвет одежды и томик Пушкина в руках ?Что ?

Владимир Севастьянов

Правильно Олег Батькевич, а то моду взяли шубы, машины, Сейшелы итд, а надо просто кулечек конфет кис-кис и боты на ноги.

Олег Партолин

Это точно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

летом, в жару, столько скромниц по улицам ходит... одежды минимум, только скромностью и прикрыты...

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. (В.В.Маяковский)

Наталья Гальцева

встречают по одежке . провожают по уму . иногда и обертка играет очень важную роль

Людмила Ульяновская

И достоинство,Не изображение недоступности,а достоинство,вызывающее уважение

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Скромность украшает человека, но, увы, не кормит и не одевает.

Ви
Виктория

вряд ли.в мегаполисе ее считают затюканностью. и закомплексованность

Светлана Костина

Скромные и без одежды?Наверное и правда привлекательно смотрятся.

Александра Светличная

СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ -НО ОСТАВЛЯЕТ ГОЛОДНЫМ- ЭТО ПОГОВОРКА🤝

Елена Филоненко(Кучер)

Конечно, особенно для той, которой нечем больше украситься😇

Мария Ивановна

Вот я всю жизнь проходила хорошо приукрашенная. Сиду с кошками.

Галина Чаплинская Против Войны

и что теперь -одежду не носить? только в скромность кутаться?

Samaya Samaya ***

Ну, ну... только вот в постели далеко не скромниц вам хочется.

St

Сказал мужчина....а сам обратил внимание на нескромную ))

Le
Lee-Стричк@

Это да)

St

)))) Ну так попробуйте задайте 800 вопросов!!!))) и у вас будут однообразные ответы))))) Привет, дифффчонки!)) Да и мне по фиг было, бот он или кто), вопрос такой... многострадальный))), особливо для Спрашивалки)- из серии- Быть или не быть. ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопрос действительно страдальческий и не выясненный))))

Le
Lee-Стричк@

Ириш, привет) Для Олега он - никакой)))

St

)) Дык и мне до Олега фиолетово)

Мирумир

Но почему то на хорошо одетых - обращают внимание)

Татьяна Плешкова

одежда , которая , как и скромность тоже украшает