Мистер Браун Из Даунтауна

Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. вопрос: а вы томат?))))))))))

Ответы
Ольга :)

не так там было дело, 70% жидкости и она тормозная, мало того, многим и этой не доливают)))

Елена Ходорченкова

а раньше говорили, что человек произошел от обзьяны... оказывается от огурца!!!

Juli Kova

На 80% - новорожденный, на 70% - человек средних лет, до 58% - в глубокой старости)))))

Жанна Ермолина

)))))))))))))))

Нарик Из Горгаза

ну во первых на 80 процентов состоит из воды а что касается меня то я перец

Дар'я Міхайлоуская

проста капец якая логіка. вы самі прыдумалі?? памятнік паставіць трэба''

Алексей Дергоусов

Огурец в штанах,когда сгорают над огурцом-выходит томат.ха ха 2раза.

Ju
Julia!

так, если я на 65% огурец, так во мне почти 36 кило огурцов)))) вот так я)))

Ирина Трушина

А ЧТО ЗА ХРЕНЬ СПРАШИВАЕМ???????????????????????? А ВЫ АРБУЗ????????????????????

Ai
Aidana

глупости какие та пишите)) нууу честно)) без обид конешно )

Анна Филимонова

Я человек и с овощами себя несравниваю.

Фаина Белва

я нет. а вот мистер браун точно овощ

Юлия Pavlovskaya

я блин на 100% человек а это муть)

Нина Герасимова

классно)) да я тогда томат))

Lidiya Maksymenko

почему томат? Я-ПЭРСИК!

**
***улиточка ***

нет,я как раз огурец:)))

Екатерина Огородова

а я арбуз

Алексей Химик

на самом деле человек на 80% состоит из воды и на 20% из ндс)

Екатерина Огородова

на сегодняшний момент НДС = 18%)))

Алексей Химик

значит человек поднабрал воды)