Раиса Шауро

Быть швеёй это низко? Многие считают там одни шлюхи.

Ответы
Елена Королёва

ну конечно низко.быть шлюхой с высшим образованием круче.шучу конечно.не слушай дураков быть швеей это тяжелейший труд им и шлюхами быть то некогда. все зависит не от профессии а от человека.иных послушать так и медсестры и секретарши все шлюхи.не кисни. умный такого не скажет,вообще нети плохих профессий. просто не у всех есть деньги и возможность быть президентами)))))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"... и спросила Нина тихо, разве плохо быть портнихой? Кто трусы ребятам шьёт? Ну конечно не пилот! ..." уважаемая будьте выше мнения большинства! Что касается шлюх, то вопрос состоит в том а где их нет? Так что фигня всё это! Не расстраивайтесь по пустякам!

Па
Папа-Джонни!

И спросила Нина тихо "Разве плохо быть портнихой? Кто трусы ребятам шьет? - Ну конечно, не пилот". Все профессии важны, все профессии важны. Плюй в лицо тем, кто пользуется услугами швеи и так их при этом так их называет. Одежду все носят.

Владимир Бирюков

Ну проэтих многих можно (даже нужно)сказать,что они козлы....Тут можно вспомнить,что самые высокоморальные люди - это раскаявшиеся бляди и завязавшие алкоголики...

Михаил Соловьев

далбаебы зеачит денги не пахнут не обрашай внимания не зацикливайся на этом мысли материальны больше думай о том что ты хочешь иза дня в день

Бекзат Караев

быть швеей это хорошо, даже отлично, всегда сможешь сшить себе и детям то что хочешь, ну и подзаработать можно, шить на заказ

Ирина Царькова

Ерунда,посмотрим что они скажут когда им невчем будет ходить,а мы себе всегда из любой тряпки шедевр сварганим.

Мурод Рустамов

это абсолютно неправильно. шлюхи не идут на такую работу. швеями работают порядочные и красивые девушки

Просто Надя

Кто так считает, тот ничего незнает, и несёт полную чушь. Швея нормальная работа, кропотливая и трудная)

Анастасия Барко

тупость. швея это профессия, я уважаю их, они молодцы, аккуратные, могут вещи в порядок привести.

Лидия Сомова

Ну да, конечно, Зайцев , Карден и им подобные тоже были швеями сначала, ну чтьо за глупости?

Мария Лебедева

Кто плохое сказал сам больной.Быть швеёй престижно,можно стать богаче и круче других.

Мария Лебедева

Кто плохое сказал сам больной.Быть швеёй престижно,можно стать богаче и круче других.

Александр Владимирович

быть трутнем бездельником вором... это низко, а трудится и зарабатыват это достойно!

Н*
Натали ***

так считают те,кто о себе слишком высокого мнения,не понимая того,что жизнь-злдейка

Виктория Долматова

Мне похрен вообще.
Швея как швея. Профессия вообще то,при чем здесь шлюха или нет?!

Юляшка Happy

пф.. они сильно ошибаются! главное, чтобы была профессия, и она Вам нравилась!

Muhlisa Abdukadirova

у меня мама и сестра швеи кто про них так говорит значит они сами ...............

Алла Михайлова

Все профессии хороши!

Ольга Демьянова

Работа не может быть низкой, низкой может быть только отношение к ней.

Женечка

кто эти "многие" и почему так считают???БРЕД

Меруерт Даирова

многие очень ошибаются, быть швеей это прекрасно! Это может не каждый