Сергей Ахмаров

Есть здесь первые посетители "Макдоналдс"? Как это тогда ощущалось?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

круто... в 94м в Москве... очередище аж на полтора квартала... но мы купили у перекупщиков.. и ждали всего 15 иинут))))) .. потом уехали в США и без всяких очередей.. обжирались)))))

Сергей Ахмаров

я вообще ни разу в мак не ходил, как то и не тянет. кафе и пирожковые иногда, ещё пицца вот нравится. предпочитаю сырную.

Александр Шебалин .

Я был одним из первых.Естественно всё новое интересно,и очереди были длиннющие.Возможно и продукция его была лучше (очень давно там не был),и обслуживание.

Сергей Ахмаров

я вообще ни разу в мак не ходил. как то и не тянет. мне свои пирожковые и кафе как то ближе. ну и пицерии тоже ничё.

Александр Шебалин .

Мне просто приходилось,иногда во время работы перекусить.

Андрей Хрисанфов

Не первый. Через пару недель. Я работал на Никитской. Ащущалось? Помните "ТАСС уполномочен заявить"?-поехали обедать к Макдональдсу. Так же.

Da-Show

Как чудо. Это было дорого (для студентов) имело неведомый ранее вкус, запах, атмосферу...

Сергей Ахмаров

на улице наверное запах чувствовался

Da-Show

Огромная очередь, пацаны занимали и предлагали купить место поближе...Мы слаще морковки ничего не видели, пивные банки и фигурные бутылки украшали наши убогие кухни, а тут даже интерьеры нам казались космическими)))

Da-Show

Хорошая метафоричность в воспоминаниях для ностальгирующих по развитому социализму с нечеловеческим лицом)))

Особенная Особа=)

Я первый посетитель ТЦ Метро, в нашем городе-)

Ирина Славянка

Даже ни разу не была и не хочу.

Сергей Ахмаров

я вообще ни разу в мак не ходил. как то и не тянет. мне свои пирожковые и кафе как то ближе. ну и пицерии тоже ничё.

Ирина Славянка

Мне если надо поесть в дороге, ищу обычное кафе, что б поесть как дома. Пиццы тоже не люблю.

Сергей Ахмаров

из всех видов пицц. я только сырную ем.

Ирина Славянка

Мне вообще тесто не нравится нив каком виде , кроме хлеба, да и не наемся я пиццей. Лучше первое и второе возьму.

Сергей Мезенцев

Уж лучше беляшей наших нет

Сергей Ахмаров

Я ни разу в мак не ходил, как то и не тянет. Предпочитаю наши пирожковые и кафе, пицца тоже вроде ничё. Дочь иногда ходит и приносит что не смогла доесть. Сказать что это "вау" ну язык не поворачивается. Что их так тянет? И всё очень солёное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Несколько часов очереди...

Сергей Ахмаров

даже тогда. когда это было вроде бы событие

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много семей образовалось после этого!

Сергей Ахмаров

в смысле знакомились в очереди?

Маргарита Злющая (77Мск)

В смысле я написала о событиях. И сама знакомилась.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Типа "инновации" в питании

Сергей Ахмаров

что инновационного там

Сергей Ахмаров

я вообще ни разу в мак не ходил. как то и не тянет. мне свои пирожковые и кафе как то ближе. ну и пицерии тоже ничё. В то время имея возможность наверное тоже сходил бы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я первый раз посетил мак в Китае

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пару раз сходил, так и не понял что такого в этой картошке? 🤷‍♂️такую и дома пожарить можно

Сергей Ахмаров

я тоже так думаю. дочь ходит иногда и что нибудь недоеденное приносит. ничего такого что бы можно было сказать "вау" я не ощутил. причём всё такое солёное

Сергей Н

Я. Огромное разочарование

Сергей Ахмаров

да? что так?

Сергей Н

Уже не помню Но вот это четко запомнил

Сергей Ахмаров

Я ни разу в мак не ходил, как то и не тянет. Предпочитаю наши пирожковые и кафе, пицца тоже вроде ничё. Дочь иногда ходит и приносит что не смогла доесть. Сказать что это "вау" ну язык не поворачивается. Что их так тянет? И всё очень солёное.

Сергей Н

Сейчас в частных пекарнях выпечка хорошая

Сергей Ахмаров

это, да! есть такое. но тоже иногда покопаться приходиться!

Сергей Н

НЕ, выжывают лучшие, поэтому все вкусно

Сергей Ахмаров

у нас например, ну скажу в нашем районе. Заходишь в одну лавку и берёшь что то одно, иду далее в другую лавку и беру другое т.е. то, что я в предыдущей бы не взял.

Вячеслав

Ни разу не был

Нина Чернякова

о.было круто

Сила Ветра

Очень долго

Сергей Ахмаров

потом не посещали мысли "ну и нафиг мне это надо было"

Сила Ветра

Любопытно же было

Сергей Ахмаров

я вообще ни разу в мак не ходил. как то и не тянет. мне свои пирожковые и кафе как то ближе. ну и пицерии тоже ничё.

Сила Ветра

Да? Феномен!!!

Галина

с интересом

Леди Мила

восхищение

Сергей Ахмаров

сейчас так же с удовольствием и восхищением посещаете?

Леди Мила

я сейчас не ем фаст фуд