Геннадий Сокровный

Теперь США официально включат остров Пуэрто-Рико своим 51-ым штатом ?

Ответы
Маскаев Виктор

и Гаити. потом всё остальное.вовка вряд ли помешает

Геннадий Сокровный

Да, америкацы - это те же англичане, французы , голландцы и прочие европейские доброхоты , несущие миру любовь и демократию оседлали весь мир и манипулируют международным сообществом. Теперь осталось узаконить своё мошенничество , к чему и приступили .

Маскаев Виктор

раньше несли "христианство". под этой маркой развели рабов и уничтожили древнейшие цивилизации: инков, ацтеков и майя. теперь, когда развели педерастов, "христ-во" поменяли на "демократию.. и снова идёт колонизация иудами своих стран. причем "демократы" англия и франция до сих пор владеют колониями( Гвиана, Гибралтар, фолекленды и проч.)

Геннадий Сокровный

Так что пока есть креативный президент России, мы можем быть спокойными за Россию, как государство.

Маскаев Виктор

да. очч креативный. прям Артист. согласен

Юрий

А референдум был?

Геннадий Сокровный

Как я понимаю , о референдуме и не думают.

Юрий

Тогда срочно нужно вооружать националистов, бендеровцев, фашистов и прочую шелупонь и .

Геннадий Сокровный

На это способен только Запад.

La Testa

замечательно!

Геннадий Сокровный

Только народа как такового в этом штате не будет, его они переформатируют в некую немногочисленную обслугу биороботов.

La Testa

ложь! и бред полнейший!

Геннадий Сокровный

Ну как ни назови моё понимание реальности, но факт уже имеет начальную фазу. Надо просто понимать глобальные устремления мирового Капитала.

La Testa

воздержусь от комментария!

Никита Анохин

Кто первый?

Геннадий Сокровный

А это не важно.