Sebastian Pereira

В России более 60 млн автовладельцев, в год на дорогах погибают до 30 тыс человек. С развитием прогресса и войн не нужно?

Ответы
Мирумир

ГИБДД сократила штат. Закрыли стационарные пункты, плюс убрали единицы в малых поселках, которые всегда там были (сотрудники ГАИ, или ГИБДД). Все как хотят так и ездят. Моюдочь пьяный сбил с кладбища ехал. Все себе разрешили просто всё.
А потом купил рыбы приехал в полицию хуйлицию и стал просить чтобы ему за рыбу машину отдали со стоянки. В это время сбитая им девочка была в коме.

Мирумир

да. и в рожу смотрит так честно))))) а следаки и эти, судебные приставы - те за тысячу рублев на все готовы.

Sebastian Pereira

кошмар

Мирумир

да. хорошо что медицина бесплатная, хоть спасли и откачали. и потом во всех больничках помогали, за деньги в кассу, не на руку.

Sebastian Pereira

добрые люди

Мирумир

везло везде. вспоминаю их с радостью.

Галина Смирнова

Лучше было бы меньше лихачей и дилетантов -водителей.Меньше было бы смертей на дорогах. Даже ,видишь нарушения на дорогах,когда едешь в автобусе,как лихачи явно нарушают правила дорожного движения.

Sebastian Pereira

Точно

Годана

При чём здесь война? Какой процент 30тыс. от всего населения и сравните с другими странами!? Так везде , невнимательность , телефоны в руках ...тупят !

Алексей Пимяков

вот вот вся цевилизация и весь прогрес на гибель человечества . это темные силы нас своими руками уничтожают а мы все дальше все глубже лезем

Игорь Крайнов

Этот вопрос в сталинской щаражке поднимали учёные - зеки в книге Солженицына " В круге первом " .Да, с НТП мир становится не лучше а хуже ...

Мирослав Бороздин

народ мрёт по разным причинам...а новые рождаются в маленьком количестве...я думаю: не зря к нам гостарбайтеров усиленно приглашают....

Sebastian Pereira

От болезней мрут люди, но это можно понять, но нет прощения когда мрут от руки пьяных водителей

Мирослав Бороздин

последние новости : поножовщина,маньяки, убийцы, взрывы бытового газа...

Sebastian Pereira

Всех их нужно казнить прилюдно, что бы другим неповадно было

Мирослав Бороздин

я тоже так думаю...потому что они не останавливаются на достигнутом...

Sebastian Pereira

даа

Володя

Плюс алкоголизм, наркота, инсульт, рак и диабет.... посмотрите сколько на кладбищах могил 20-30 летних.

Ва
Василиса

А ещё алкоголь, наркотики, инфаркты, несчастные случаи, убийства, стих. бедствия. Мало кто выживет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все равно меньше, чем в средние века от бубонной чумы, от холеры, от сибирской язвы и т.п.

Людмила Ульяновская

Дак самолеты все поля повытоптывали. 🚁🛩️✈️🚀🛰️Тренируются

Николай Симоненко

Среднее по Миру.От курева гибнут меньше,но запрещают.А вот автомобиль нельзя.

Вселенная

Я бы сказала, что это ничтожно малое количество... Перенаселение на шарике )))

Вселенная

Да да да

Sebastian Pereira

ндаа

Sebastian Pereira

😉

Ви
Винсент

Так для этого все и затевалось...Был СССР- щас все превращается в кладбище

Sebastian Pereira

Кошмар

Ви
Винсент

Кошмар,что большинство этого не понимают...

Sebastian Pereira

Они как бабочки...летят на пламя

Миша Чернов

ага....жизнь у нас такая уж тяжелая! в семье по 2 машины- и все жалуемся

Гульдер

Возможно... Если говорят что будут вводить налог на тех у кого нет ТС

Sebastian Pereira

У нас скоро уберут налог на ТС...но поднимут цену на бензин

Гульдер

Нет не уберут

Sebastian Pereira

точно

Гульдер

🤣

Sebastian Pereira

😉

Алина.. A.............

По вашей логике получается,что без развития прогресса нужны войны

Sebastian Pereira

Ты не поняла мою логику совсем

Алина.. A.............

Поняла,да,много погибают

Наталия

В последнее время на дорогах вообще столько ужасных аварий...жуть

Наталия

не то слово

Sebastian Pereira

Ужесточить надо отвественность

Наталия

👍 правильно

Sebastian Pereira

🤝

Наталия

🤝

Alarih

на дорогах.. которые допотопные...проложены ещё при царе горохе.....

Наталья Бондаренко

Мне кажется, что прогресс ни при чем...с людьми что- то протсходит:

Sebastian Pereira

ужас

Коте Мурло

А если прибавить под колесами электричек и на воде.....вообще атас