Лысков Александр

Что больше всего привлекает в мужчине женщин?

Ответы
Ольга Борисенко

это кому где нравится... можно в на Камчатку, Приморье а можно и в Сибирь... я бы вернулась в город своей юности Владивосток - город далёкий, но это город-то нашенский... На юг не поехала бы, туда только на отдых и то осенью... Иэх... размечталась...

Светлана Ладынина

А Вы откуда?

Ольга Борисенко

родом из Беларуси из Гомеля, а живу в самом центре Восточной Сибири - Красноярске

Светлана Ладынина

Ну я бы не стала Красноярск менять на Владик.

Ольга Борисенко

Почему?

Светлана Ладынина

Красноярск лучше, сужу о нем с чужих слов, а о Владивостоке из своих впечатлений

Ольга Борисенко

а мне во Владивостоке нравилось особенно осень. Там она и вправду золотая, тихая тёплая и на солнышке напогреться можно и в лесу так здорово. А летом у моря классно, запах воды, водорослей. Жаль не могу увидеть мост на о.Русский. У нас тоже город красивый и один заповедник " Столбы" чего стоит и река могучая Енисей и Красноярское море и много чего...

Александр Белоусов

Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Томской, Омской, Кемеровской и Новосибирской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.=)

Светлана Ладынина

Класс! В точку!)))

Анна Канавичева

Нужно просто прислушаться к себе, вспомнить идеальные картины Вашего дома и места, которое рисовало Ваше воображение. Вы, обязательно, притянете то, о чем постоянно думаете.

Светлана Ладынина

Спасибо за дельный совет, попробую. Удачи Вам )))

Анна Канавичева

Спасибо! И я вам желаю удачи в поиске именно ВАШЕГО места!

Светлана Ладынина

))) Спасибо!

Vitaliy Kazimirov

Говорят в ближайшем будушем луну заселять будем ))). А серьезно если любите ходить в шубах и не снимать теплые вещи до июля то сибирь , Новосибирская , Кемеровская облости

Светлана Ладынина

Нееее! От шубок и шапок я в я Хабаровске устала

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Со мной парнишка работает. Они с женой из Хабаровска приехали к нам в город Елец. А потом также как и мы продали квартиру в городе и купили домик в деревне)

Светлана Ладынина

А почему? В городе жить сложно, дорого? Или другие причины?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Другие) Просто в деревне реально лучше. Тихо, спокойно, детям места много....

Светлана Ладынина

А деревня большая? Там наверное большие сложности с работой?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не совсем деревня... Посёлок. Примерно 700 жителей. В пяти километрах от города. Даже если в посёлке работу не найдёшь, то в городе всегда можно. Большая часть населения именно в городе и работает.

Татьяна

ЛЕГКО ПОМЕНЯЙТЕ МУЖА.КАК В СВОЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЛАЛ Я !А ПО ЖИЗНИ-ХАЬАРОВСК-КЛАССНЫЙ ГОРОД-ДО СИХ ПОР МНЕ СНИТСЯ ЛЕСТНИЦА ОТ АМУРСКОГО БУЛЬВАРА !

Светлана Ладынина

Я так понимаю, Вы покинули Хабаровск?

Галина Фомичёва

кого большои кошелек делающии мужчину милым кого мышцы а камуто и стакана вина хватаета в основном упорство с каким он тебя добивается

Polkhova57

Завязать глаза и ткнуть пальцем в любую точку на карте.Попасть можно в Антарктиду,Ирак,Украину-значит СУДЬБА.

Людмила Большакова

Рамиля переехала в Ново-Шахтинск, купила дом 2-х эт, кирпичный, с садом за 1,5 млн., Лариса тоже уехала в Краснодар)

Polkhova57

Лариса ????

Светлана Ладынина

Восторг! Вот повезло Рамиле, это ж надо так дешево купить дом да еще и с садом. А когда это было, в этом году?

Светлана Ладынина

Сейчас говорят цены очень выросли

Лариса Московская

точн не подскажу...ну вот иногда как щёлкнет..................и хрен поймёт чем он хорош))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Ковальчук

А я бы наоборот в Хабаровск,служил там полтора года,была возможность остаться,до сих пор жалко.

Светлана Ладынина

Когда Вы были в Хабаровске?

Виктор Ковальчук

В 1975-77

Светлана Ладынина

Это прошлый век, сейчас все иначе: дикие цены на все, жуткий климат, отдаленность и другие "прелести"

Гортензия Садовая

Чем Хабаровск плох ? Рейтинг с каждым годом повышается..... за счёт всего Хабаровского края....

Светлана Ладынина

Тогда понятно, а переехать не собираетесь?

Гортензия Садовая

В нашем возрасте переезд сродни пожару... Стоим в очереди на переселение, доживём ли....

Светлана Ладынина

Конечно доживете, обязаны, хотя бы ради детей. А куда переселитесь еще не знаете?

Гортензия Садовая

Смеяться будете. Хабаровск.

Светлана Ладынина

Удачи Вам! Терпения и здоровья!

Лариса Москвитина

Чем Хабаровск не устроил? Уехала из него 14 лет назад, доо сих пор скучаю. Люблю его и все!!))

Лариса Москвитина

Алексин хороший город, на ОКЕ. У нас там дача, в деревне Бунырево.Сосновый бор, двереки рядом))

Светлана Ладынина

Дача так далеко от Тулы? Это наверное так не удобно?

Лариса Москвитина

всего 70 км. Около часа на а/м.разве это далеко?

Светлана Ладынина

У нас 20 -25 мин. А мы считаем далеко

Лариса Москвитина

Москвичи считают 200 км. близким.))

Василий Сугробов

На этот вопрос лучше всего ответит женщина,но на мой взгляд,это честность и порядочность

Лидия Оганесян

За всех не отвечаю. Для меня - понимание, ум, терпение, ответственность; и многое другое.

Лысков Александр

Спасибо за ответ.

Елена Лем

так то от женщины зависит... меня, например, мозги оч привлекают))), правда не только они)

Алексей Бузин

ОООООО!!!! Землячка....я переехал....Камчатка, Владивосток.....Мурманск....сейчас в Питере...

Алексей Бузин

Посмотрите карту Питера....ткните пальцев и спросите....я попробую реально узнать там расценки, ну а про дорогу в город и так скажу....

Светлана Ладынина

Хорошо, при случае отвечу. Удачи Вам! Огромное спасибо за ответы.

Алексей Бузин

И вам удачи, если что, пишите...

Светлана Ладынина

Хорошо )))

Алексей Бузин

Всего хорошего

Сергей Геннадьевич

Гы.Вас тут Новосибирском и Кемерово пугают, а я каждый отпуск туда езжу погреться. 😄

Светлана Ладынина

Смотря откуда Вы сами?

Сергей Геннадьевич

Южная Якутия. Родом из Новокузнецка, а тёща в Горно-Алтайске живёт.Кстати - Горно-Алтайск рекомендую. 🙂

Светлана Ладынина

Вот Горно-Алтайск это хороший вариант, заинтересовались, если возможно подскажите по стоимости жилья там

Сергей Геннадьевич

Квартирами не интересовался, а дом, более-менее пригодный для жилья - от 1млн.

Сергей Геннадьевич

Только приехал от туда.

Светлана Ладынина

По нашим меркам это хорошая стоимость тем более если дом с участком,спасибо огомное за информацию. Удачи Вам! )

Анатолий Сергеев

а надо?много странствовал...но дома лучше...домой...если родились не в хабаровске...

Светлана Ладынина

Родилась в Хабаровске, муж в Туле, остаться в Хабаре?

Анатолий Сергеев

можно в тулу...но вам будет тяжко привыкать поверьте...как и мужу в хабаре...тупик?

Светлана Ладынина

Тула сложный для жизни город? Он отличается от Хабаровска очень?

Анатолий Сергеев

наверно..был там день...

Светлана Ладынина

Буду думать, в любом случае спасибо

Анатолий Сергеев

угу...

Сауле Кулунтаева

А что так плохо? Или просто сменить обстановку. Говорят везде хорошо, где нас нет.

Светлана Ладынина

Климат тяжелый, цены на все грабительские, отдаленность от центра России

Марк Портнов

Каждый мужчина по свойму выберает. Саша так и наборт. Определеного не бывает.