Василиса Евгеневна

Человек,повернутый на материальной выгоде,никогда не будет доволен. Ему всегда будет чего то не хватать...увы. А вы зациклены на материальном?

Ответы
Дмитрий Борзов

Вы описали нищеброда,которому не хватает денег,как способа самоутверждения. Я не зациклен на материальном,просто так сложилось,что у меня всё есть к своему "полтосу") А главное- есть самодостаточность) Удачи вам,от души.

Василиса Евгеневна

да. но это к полтосу. а кому нет 50?

Дмитрий Борзов

Ну,так,просто ДЕЛАЙТЕ, себя) Не уподобляясь массе,найдя свою уникальность(в чём угодно) Вы заставляете меня говорить какие то сентенции...

Василиса Евгеневна

а что вы решили что я о себе?

Дмитрий Борзов

Я писал обобщённо. Простите-не хотел Вас обидеть.

Василиса Евгеневна

та не. не поняла

Sergio

Да, зациклен. Хотя и доволен. Как будто повернутые в других, нематериальных областях, в определенный момент говорят себе "хватит, мне больше не надо"?

Александр Солдатов

Нет. Я вполне доволен. Голодное студенчество давно позади. А самое главное знаю теперь что я могу, а чего несмогу никогда.

Василиса Евгеневна

а других как оцениваете?

Александр Солдатов

А никак. Все мы разные. Я тоже когда то любил гульнуть по взрослому. И перед девочками повыпендриваться.

скажу даже точнее , чем больше человек привязан к материальному, тем он больше животное!

Василиса Евгеневна

может добивается того что хочет

Любое удовольствие направленное в тело человека , не настоящее и выходит или в унитаз иди на помойку , в человек ни чего не остаётся, и по этому он ненасытный ! Я всегда добиваюсь чего хочу, но там нет места корысти и выгоде!

Василиса Евгеневна

соглашусь. очень точно сказал

🤝🌺

Пан Стефан

Здесь таких нет. Иначе они бы тут не сидели, время не теряли. А делали деньги.

Василиса Евгеневна

есть разные. женились на таких и сидят))

Где Ты Там И Я

Почему увы? Материальная зависимость в параллели с сексуальной. )

Василиса Евгеневна

да. у мужчин. чем больше женщина имеет тем и секса получит больше))

Где Ты Там И Я

Прости, это не моя тема в инете.((

Борис Толстошеин

я чего?...ведь не чиновник ...не мент....ни судья....

Вершитель Судеб

Посмотри мой последний вопрос и ответы к нему

Василиса Евгеневна

да прочла. ну вот да. согласна. жила и в богатстве и в бедности. настолько бедно что думала не выживу. но это все ерунда. есть более важное чем все эти состояния. мы все равно не навечно здесь

Вершитель Судеб

Умничка👍👍👍

Ольга Просто ******

Нет ..я своей жизнью довольна...

Игорь Петрыкин

Нет,я на жизни зациклен

В Лад

угу, до смерти оного

Пан Квинто

конечно.)

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна С.

Пофиг

Михаил Румянцев

Нет.

Светлана Филюкова

нет.

Николай Смирнов

Неа.

Ильдар Снежный

нет

Мир

Нет

Алексей Васильев

Нет