⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Ecли oбpaщeниe к жeнщинaм нaчинaть co cлoвa "дeвoчки", тo им мoжнo будет впapить любyю xpeнь?

Ответы
Наталья Скалина

Да сейчас. Не все же дебилки. Да и подхалимаж виден сразу и сразу отбивает охоту обшаться. Не будьте столь самоуверенны."мальчики"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в общем я никого и не оскорбил, прочтите комменты... Я всё высказал искренне = как и думаю, а выводы делаю опираясь на реальную практику, а не на теорию и надуманные стереотипы

Наталья Скалина

Ваше второе сообщение началось с мата в мой адрес

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Ваш коммент с необоснованных предъяв на подхалимаж, самоуверенность в чём-то.... У меня небыло корыстных целей = ваш коммент изначально содержал больше негатива, чем моё высказывание

Наталья Скалина

Ну извините,была не права

Эн
Энигма

ну, не любую, но все равно попытка впаривания хрени пройдет более приятно для обеих сторон

Роза Дроздова

Уже пробовал ???, тогда я тебе не завидую ...и тебе будут нести " хрень" ,если девочки умные...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сказала мудрая женщина

Роза Дроздова

Ну и спасибо на добром слове 🌺 ☀️ 🌺

На
Надежда

Да, что ВЫ? Откуда такие выводы? По одной судить нельзя, да и вообще нельзя никого судить.

На
Надежда

Каждый по своему чувствует. Кто то тонко кожий и кто то стальной. Вот и весь вывод

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть даже это жаргонное выражение, но существует терминология - кто-то знаком с ней, а кто-то нет, а она существует у технарей, медиков, ментов, научных сотрудников, политиков и прочих....Любую аббревиатуру можно включить в жаргон, ну произнесу я - ДТП - вроде как -дорожно транспортное происшествие, а под эти буквы можно подогнать ещё широкий ряд выражений и определений ситуации. (Дебил Такой Попался ) например... Могу сказать, что у нас Тополь повредил инфраструктуру линий электропередач, но тополем может быть, старое и сухое дерево или российский ракетный комплекс стратегического назначения. Чувствуйте разницу?

На
Надежда

Вы , что меня решили учить? Я имею своё мнение, вот и всё. Извините, А читать мне натацию не к чему.

Елена Ткаченко

В смысле продать? Или обмануть? Вряд ли... А вот настроить на игривый лад - вполне...😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всякий исход может случиться

Елена Ткаченко

Конечно, разыграть можно по полной программе "вдруг помолодевших", пока они находятся в эйфорическом состоянии. 😀

Алёна Миронова

Это они делают вид,что верят,а про себя уже составили картинку с кем имеют дело!))

))
))))))))

Девочки ,обращение только чисто в женском кругу ,не рекомендую так обращаться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то побить могут?

))
))))))))

Не поймут ,и выглядеть будет как стеб

))
))))))))

Да

Ст
Стефания

а если мужчине сказать ТЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, ТО МОЖНО ВПАРИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХРЕНИ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да там ваще)))

Ст
Стефания

я рава

Тося Странная

особенно если говоришь 50 летней девушка)) всё она твоя с потрошками)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это опасно, если их много)))

Тося Странная

девчули говори и всё путём))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так растерзают от восторга)))

Светлана Тихомирова

Восьмидесяти процентам, да. Впрочем с мужчинами, это тоже работает)))

Lida Suslova

А если к вам со слова -мальчик...То тоже можно впарить любую хрень?.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с седой бородой уже не мальчик

Lida Suslova

Да и ,, девочки ,, могут быть уже не с крсичками ))).

Шепот

Не все девочки тупые блондинки))И умные сучки встречаются))))😉

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Еще не одной блондинистой умной сучки не попадалось))

Шепот

Чтооооо?)))))))

Анна Осокина

Ну может не совсем любую, но коэффициент лояльности возрастет.

Лена Глотова

Ну, это смотря что за девочки. Иных на мякине не проведешь)))

Надежда Куликова

девушки после 40 не флиртуют они фильтруют😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если фильтр не забит

Надежда Куликова

за это не вам беспокоиться и альфонсы сдуваются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне на них с высокой башни...

Денчик↯ Ёпрст

Это точно, особенно если девочкам за полтос перевалило

**
**катюшка ***)))

Нет, есть еще те кто не верит словам а верит поступкам)

Александр Шабанов

Не дока в этих вопросах, попробуй, может прокатиться.

**
******* ***

Как у Вас все просто! Откуда такая самоуверенность?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ведь не утверждаю, а задаю вопрос

**
******* ***

Ответ очевиден: нет!

Людмила Ардашева

Даже слушать не стану!)) фамильярность несусветная!