Ма
Машуня

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Ответы
Дашенька Лапочка

Первый бежал Вася - из-за действий сторожа он получил ускорение, на которое не способны Петя и Леша.
Потом - Петя - он набрал много яблок и, по логике, собирается как можно быстрее использовать их по назначению, что и дает ему стимул к ускорению, пусть и не такой, как у Васи.
Ну и последний - Леша. Он видит, что Вася уже "подстрелян", а ружье деду-колхознику перезаряжать сравнительно долго. Также, среднее колличество яблок не дает ему ускорения и стимула двигаться быстрее остальных.
Дед не бежит, а старательно перезаряжается, ибо не тот возраст, чтобы бегать.
Ответ: Леша. =))

Дїмон Малахов

Лёша первым полез в сад и, озираясь, собрал восемь яблок. Вася под прикрытием Лёши решил собрать побольше урожая. Но Лёша не уследил за обстановкой и Васе сделали соляное вживление из казачей двустволки 1917 года выпуска. Пока охранник бегал за шпаной, в дело вступил Петя. Он собрал восемь яблок, которые уронил Лёша, убегая от сторожа, два, спешно сорванных Васей. И щё два яблока он сорвал, когда первых двух уже и след простыл. И под прикрытием ночи спокойно ушёл из сада. Ответ: Петя.

Prodobrej Dobryj

С фантазией)))

Владимир Флаков

Последним бежал я, Вова. Четыре груши были у меня за пазухой. Чуть-ли не всадил мне заряд соли в задницу сторож сада. Это было в далёком детстве. Не знаю, промахнулся он или стрелял холостыми, но сия солёная чаша нас в тот раз обскакала стороной.

Ольга Лаптева

Судя по тому, что двое первых уже нагрузились, значит бедный Вася получил заряд после бегства сотоварищей из-за своей нерасторопности, наверное. Ну и рванул, опережая всех. А вот Петя зря так много нахватал яблок...

В*
Виктория ***

Понятно. Мальчики решили полакомиться. Вася оказался может,самым толстым, а может, просто нерасторопным))) Встречный вопрос - Неужели Вася таки не набрал яблок для себя, или их за раненого товарища нес Петя?

Линуре Бакиева

Судя по картинке, которая у тебя вместо фото, и тому какие ты задаёшь вопросы уровень твоего развития остался в детском саде. Поэтому специально для тебя мой ответ: Вася, у которого в жопе соль.

Prodobrej Dobryj

Спасибо большое и вам не хворать вы удовлетворили моё любопытство полностью !

Линуре Бакиева

Пожалуйста, обращайся!

Prodobrej Dobryj

Вы так любезный !;)

Илал Мамедов

Думаю что японцы гнездо редактировали,из за этого пальмы возле телевизора в туалет стали ходить,ну а так вообще пылесос когда берёшь на речку,потом окорочка в морозилке лежит))

Паха Старый

Это было давно, ещё в эпоху социализма, сейчас:-"Петя тихонько на яблоню влез. Сторож Герасим вынул обрез. Выстрел раздался и вырвался крик: «Сорок восьмой!» - улыбнулся старик. "

Марина Находчева

Ну .. у кого в попе соль? Или же у Пети.у которого-12 яблок... Прибежал. сел... и опять... собрался идти а тут.. Вася с солью... в попе... и уже все больше яблок не хотят...... Хихиихихи....

Эдуард Лукьянов

8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(Фил.4:8)

Ирмелька М

не факт, что последний был Вася. могли быть Петя или Лёша. Просто пока пострадавший завывал, остальные спокойно набрали яблок и удалились в произвольном порядке)))

Оксана Сюзева

Я так думаю, что все таки Петя был один из первых, у него и яблок больше!!! Леха мало натырил, ну хоть столько, а у Васи вообще в жопе соль!!!! Вася плелся последним!!! 😄

Артем Торопов

Вася. Лёша натырил меньше=> первым смылся. Петя позже. А Вася не поленился и забрался в дом натырить соли. Не хватило места в карманал, так что сунул именно туда)

Виталий Москал

2-а варианта ответа-1-й;-сторож всегда сталяет по первому убегающему,значит последним из сада убежал Петя;-2-й-если сторож замешкался-последним былВася

Анастасия Шурыгина

Сперва сбежал Петя, он успел набрать и в карманы и за пазуху, потом Леша - он схватил что успел, а Вася поди стоял на стреме, поэтому получил только соль

Елена Фастова

)))конечно, Петя . А Вася принял удар на себя . поэтому бежал первым. Пока Вася получал очередные порции соли . ребята благополучно нарвали яблок. )))

Николай Кадыров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я свалился со стула

К В - 2.

Маленький мальчик на дерево влез.Дед Никанор достает свой обрез...Слышен был выстрел--затем детский крик-"Сорок восьмой!"-усмехнулся старик.

I@
Iniya @@@

наверное первый бежал Вася, так как ему придали ускорение солью, вторым бежал Леша, а третий был Петя, который собрал еще и Васины яблоки

Кот В Сапогах

Петя. Вася бежал самый первый, Лёша слишком торопился догнать Васю и потерял четыре яблока, Петя был самый умный, он ни куда ни торопился