Неголубой Огонёк

В Гермашке накрылся любимый Гёртц, я остался навсегда без любимых ботинок?😢

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Неголубой Огонёк

Куинжи никогда не писал акварелями

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Неголубой Огонёк

а я тем более

Александр Кашкаров

Ходи босиком, круче не бывает!!! Или в валенках! И на голову валенок одень, башка от менингита не замёрзнет! Есть знакомый, ослеп после простуды...

Неголубой Огонёк

Встречные советы- 1. не давай советов;2. отлизывай внучке, если кончит, тоо прыгай..успехов!!!🙋‍♂️

Александр Кашкаров

Советов нет, есть личные решения в жизни для каждого.

Неголубой Огонёк

ток вот базар был про батинки

Александр Кашкаров

Отремонтируем сносу не будет, но умрем через секунду, ботинок и не нужно

Неголубой Огонёк

а вдруг не через секунду?

Александр Кашкаров

Бум век жить... Если до пенсии доживём сперва...

Неголубой Огонёк

так ужо

Вадим

Ничего.Раз они у тебя любимые,значит у тебя их не одна пара ,отдай в ремонт или отремонтируй сам.Качестаенную обувь можно носить долго.

Неголубой Огонёк

встречный совет - перестань знать что нужно делать или не делать другому

Вадим

Понял я! Страдай дальше!

Неголубой Огонёк

не палучица😆

Федор

"А ну-ка пазавите Герца, старенького Герца, Он прочтет Вам модный, очень папулярный в нашей синагоге отходняк..."🤣

Неголубой Огонёк

вАм ужо читает😆

Федор

Я Катерпиллер и Тимберлэнд предпочитаю😉

Неголубой Огонёк

каму что и как😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты звонил в Германию друзьям и они тебе сказали эту печальную новость?Сейчас позвоню и сам спрошу.Потом отпишу.

Неголубой Огонёк

😲зачем мне звонить я там сам был

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда прилетел и зачем?

Неголубой Огонёк

а тебя ипёт зачем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты обыкновенный тупой залупутинский быдлохам?Так сразу бы и сказал пидарас.Я твою маму в рот эпал.🤣🤣🤣

Ти
Тима

... через три дня в Бремен, узнаю и увижу сам...кстати, обувь покупаю в Tk-Max👆

Ти
Тима

...да ладно🧐, всё так быстро поменялось за это короткое время 🤔🤔🤔

Неголубой Огонёк

вот и я про тоже😆

Ти
Тима

... всё равно, в Бремен приеду и в тк-макс пойду за обувью😡

Неголубой Огонёк

молодчинка😆

Ти
Тима

...ну да, так и есть...

Суфия Каримова

Вернутся,не волнуйтесь,потерять такой рынок,как Россия,это не на долго....

Неголубой Огонёк

оно уже есть...но не то

Суфия Каримова

С годами поймёте,что это не главное...

Неголубой Огонёк

а базар не про главное...а про ботинки

Суфия Каримова

И я про них,найдете другое,ни хуже этого!

Неголубой Огонёк

да нет..вы не про них..вы про главное

Роберт

Сколько же стоили ваши, если считать российских минимальных зарплатах?

Неголубой Огонёк

ААА.... у меня зимние тунисские...ходют уже 9 лет...без ремонтов

Роберт

Тогда это конечно не дорого

Неголубой Огонёк

а Гёрцы ходют лет 5...не больше...но у каго как

Роберт

Хотя как-то взяли жене за такую цену сапожки зимние прям как из сердца вырвал но сейчас не жалею сапожки как новенькие

Неголубой Огонёк

хорошо

Николай Бочкарёв

Значит, пришло время открыть для себя другого производителя обуви. )))

Неголубой Огонёк

лучше этого не было даж в португалии

Ал
Александр

Гермашка как я понял германия Гёртц перевелось как герц или сердце

Ал
Александр

А ведь ты правду сказал после пяти лет носки. у меня переломились а верх как новый.

Неголубой Огонёк

эт я знаю

Ал
Александр

Пять лет это много. Обувь разную носишь в зависимости от погоды,

Неголубой Огонёк

эт есестно

Ната Костина

Придется старые , поставить под стекло, чтобы душу грели🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

базар не про меня😆

Ната Костина

Гëртц откроешь😱😁😁😁

Неголубой Огонёк

встречный совет - Отсасывай у внука, если кончит..прыгай😆🙋‍♂️

Ната Костина

Твой совет, он тебе помог🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

я знал что тебе понравица...успехов!😆🙋‍♂️

Юрий (Челябинск)

У меня рольф рингер, успевают устареть морально но не рвутся

Неголубой Огонёк

хорошо

** Катерина **

Распродают остатки?... Купите себе несколько пар в прок) 😉

Неголубой Огонёк

не паеду

** Катерина **

А через интернет они не продают?

Неголубой Огонёк

через инет не усрались...мерить нада😆

** Катерина **

А вы берите размер больше, и точно подойдут. 😉😁

Неголубой Огонёк

не вазьму😆

** Катерина **

Ну и не надо... 😉

Константин Саратовцев

Саламандер нравился. Невзрачная, но удивительно ноская.

Неголубой Огонёк

а мне нет

Константин Саратовцев

Кому жемчуг мелковат, кому супчик жидковат.

Неголубой Огонёк

каму что и каму как

Ва
Варвара

Много чего накрылось. Приходится искать альтернативу.

Неголубой Огонёк

этим альтернативы нет и не будет

Ina Jin D Rin

🤔 Валенковаляльная фабрика в республике Коми готова предоставить на ваш суд валенки-берцы со шнуровкой и на нескользящей подошве

Ва
Варвара

Они промокают, наверно. Не подходит для наших зим, которые уже не зимы, а не пойми что.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ina Jin D Rin

🤔 А тогда 🇹🇬 зачем они говорят об этом в условиях сво

Неголубой Огонёк

опять всё хорошо

Сергей Субботний

красиво у вас там, как я погляжу. извини, что не по теме.

Неголубой Огонёк

да каму чё и как

Евгений Волков

печалько, будем носить башмаки фабрики Большевичка😁

Владимир Ефимов

То ли ещё будет, после прекращения дружбы с Россией!

Неголубой Огонёк

Как же вы сами то прислушиваетесь к ней?

Владимир Ефимов

У меня с интуицией хороший контакт. Убедился, если действовать не так, как она подсказывает, - ничего хорошего из этого не получается.

Неголубой Огонёк

😲А "хороший контакт" эт как? поподробне

Владимир Ефимов

На словах это не передать. Попробуйте кому-то объяснить, как надо делать сальто в группировке! Он это сразу сделает? Нет! Для этого надо тренироваться, то есть приобрести свой опыт. Так и для овладения своей интуицией надо приобрести некоторый личный опыт и знания на что уходит часто несколько жизней.

Неголубой Огонёк

это вы зря...ибо написанное вами свидетельствует об обратном

Дарья Иванова

Не в курсах. Я покупаю дешёвые, возможно китайские

Microsonya Www

))) тебе бы мои переживания))) быстро бы одумался)))

Неголубой Огонёк

осасывай ..и мужественно

Microsonya Www

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Microsonya Www

))))))))))))))))))))))))))))))))))))