Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 А у тебя глаза какого цвета?

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня карие.. 👁️👁️
Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это не всегда так - про носителей зелёных,хоть и лбьсый цвет глаз .)У меня серый

V/
V/S/G/

Ну не знаю нам всегда говорили зелёные глаза бывают у Ворожей и Лесных Фей

V/
V/S/G/

✌️

Milky Way

ох) у моей младшей зелёно-болотные глаза в бабушку)
а у меня ярко-голубые)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как говорит подруга грозовые но с лучиками солнца☺️ серо-голубые

Александр Рузметов

Сам не пойму. То карие, то зеленые. Не приглядывался внимательно

Светлана Филюкова (Мериясова)

1коричневые, 2-зелёные и и возле зрачка 3 синие -зрачёк чёрный.

Ellа

🤣Невероятной верностью,судя по всему не отличаются

Марго Беккер

Всёё-с Точностью до Наоборот...Лукаавыяя😅🤷‍♂️

Романтичная Особа

У внучки такие глазки. От мамы и папы "намешалось"

Марина

что-то не замечала в себе невероятную верность🤣

Елена Ашеко

да ладно... нигада в себе такого не замечала😳🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Интересно конечно но вряд ли это 100% работает

* Александр *

Интересно, невероятная верность- это как? 😏

Al
Alone

🖼стандартного красного

Al
Alone

некоторые правда пугаются почему то...

Се
Сежок

серо-зеленые- голубые тоже бывают

De
Deleted

ерунда, говорю, как зеленоглазый)

Алекс Дол

в моих глазах нет женственности

Роман

Не думаю что я нежный и ранимый

Та
Татьяна...

Карие,с зеленоватым оттенком