Се
Серёга

путин издал указ о снятии квот и разрешений работать на тер-ии России всем желающим.. Держитесь!

Ответы
Ирина Доттай

на мое место ни кто не претендует и претендовать не будет

Се
Серёга

Мы все так говорим...Приедет какая нибудь таджичка,мужик ейный даст взятку кому надо и ...ищите работу...бутылки у чурок просить будем пустые...

Ирина Доттай

я сама на работу принимаю.

Се
Серёга

Ха-ха-ха! Подвинут!

Валентина ***

Да не говори! Скоро русских не увидишь на улицах.. 👿 👿

Юлия Корешкова

а чего вы боитесь? наплыва из Азии или Европы?

Юлия Корешкова

заткни пасть мудак. и вали к своему хуеву гитлеру. ты наверное такой же пидар как и он. засунь язык в жопу и молчи. Не смей оскорблять мою жену, чтоб ты знал я русский но есть много казахов которые лучше русских, таких как ты долбоебов. из-за таких как ты войны начинаются дебил.

Се
Серёга

О1 Вижу культурного чела! Тебе ,мудак,скажу! Урезонь свою бабу,пусть не лезет в чужой монастырь. Если это её не касается! Это раз! Второе,мне похеру и на казахов и на всех тех,кто живёт за пределами России,кроме славян-братьев. И если ты не в курсе ситуации в России,то и нехрен писать ответы!!! А за наци я тебя по стенке бы размазал, вместе с курицей твоей безмозглой!

Се
Серёга

Мне фиолетово на всех! Пусть живут и дают жить другим,только не у нас дома свои порядки устанавливать!

Юлия Корешкова

Да все больше не о чем с тобой говорить, таких как ты сразу бить надо, чтоб наука была, а ты тупоёб, на свою жопу ещё найдешь за такие убеждения.

Се
Серёга

И вам того же желаю!

Раимбек Муратов

молодец .земля -наш общии дом

Се
Серёга

Вот и живи на своей земле,делай красивой её,а к нам не лезь!

Сергей Кеца

ну значит так надо было

Серж Art

опять путин "оличился"

Светлана Братышева

За что держатся ?

Се
Серёга

А это каждый сам решает..

Николай Максимов

И за что?

Valera Shumak (Геленджик)

да уж!!!!! раздают всем нашу землю.....как свою личную.