🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как тебя зовут? Скажи свое имя, и чтобы в рифму!)

–3
Ответы
Алевтина Немерова

Есть классическое толкование
Моему имени - Алевтина:
Неприступная, добронравная,
Ну, не женщина, а картина!

На себя я смотрю недоверчиво:
Неужели же я такая?
С виду, вроде, обычная женщина…
Может быть, я внутри другая?

Предложили проанализировать,
Разобрать свое имя на буквы,
Их «понюхать», «на вкус попробовать»,
Будто это вещь иль продукты.

Написала все буквы в строчку
Попыталась представить зримо:
Эта твердая, это не очень,
Ну, а «Н» как кусочек мыла…

Эта красная, «Л» - лиловая,
«Е» - зеленая, «Н» - голубая…
«В» - безвкусная, «Т» - соленая…
Ну, а в целом-то я какая?

Есть улыбка, скука и строгость,
Праздник, сумерки, удовольствие,
Я подушка и пыль, и железный гвоздь,
Я и студень, и круг, и спокойствие.

Что ж, в конце концов, здесь получится?
Видно, мне не найти ответа,
И всю жизнь буду этим мучиться…

А вы сами какого цвета? 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прекрасная девушка с именем Лилия —
Она благосклонна, мила и красивая,
Она хороша и с волшебной душой,
Она словно ангел небесный, земной.
Она как принцесса, пришедшая в сказки,
Фигура стройна и бездонные глазки,
Она словно воздух — легка и нежна
И в сердце ее поет песни весна.
Прекрасная девушка с именем Лилия —
Гармония чувств и сознанья идиллия,
Под ритм сердец она дарит тепло,
Прекрасная Лилия — любовь и добро.

Ч-
Человек - Невидимка

Его глаза Сияют. Лик его ужасен. Движенья быстры. он прекрасен.
Конструктор Сексуальных роботов
Тайный! Эротоман! Хоботов!

Ал
Александр

Александр не ихтиандр, не носит скафандр и любит кориандр🤣

Владимир Писарев

Владимир ни какая то Мальвина,Владимир он -владелец мира!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://mennames.ru/rifmy-k-imeni-vlad/

Владимир Писарев

Все же Влад это не Владимир ,а Владислав

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот такие рифмы пришли в голову Вовка - сноровка, Вовка - морковка, Вова - корова, Вова - Казанова, Вова приходи к нам снова Владимир - лидер Володя поверь погоде Владимир - мундир Владимир - турнир Владимир - кашемир Владимир - Казимир Вовка - перестановка Вовка - уловка Вовка - остановка Вова - основа, здорова, Дубова, обнова, человек слова, подкова, светлоголова, острослова, полуслова.

Владимир Писарев

Ну даёшь ,круто!!!

Николай Ntv

Не пустят тебя в рай, скажи что Н....ай.

Николай Костров

Скажу я просто невзначай - Николай.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Николай – имя хорошее, надежное и немного суровое. Образовано оно от древнегреческого имени Николаос и в переводе означает «повелитель народов» («ника» – победа и «Лаос» – народ).
РЕКЛАМА
невзначай случай бонсай бабай нехай раздрай вертухай первомай ай-ай-ай пущай мелькай читай предай махай лишай отступай сверкай ругай протекай кивай нарастай угадай опоздай играй урожай воспитай прибегай проникай пропадай рай сажай выезжай вытекай посчитай отставай бывай избегай пребывай пропускай угрожай почитай засыпай покидай ломай осознай придай проиграй отвечай сломай рассуждай оправдай пожелай пугай пообещай переставай успевай видай издай возрастай создай летай испытай пострадай помешай сдавай уезжай располагай совпадай поймай исчезай отдыхай давай проживай побывай умирай задай наступай созерцай созидай созывай сокращай достигай соображай спасай спускай срывай стирай стращай съедай таскай терзай толкай тугай вступай убивай убирай ублажай уважай угощай узнавай украшай укрывай улучшай умножай умывай сдай унижай уничтожай уплетай уповай упрекай упрощай упускай уступай утешай утруждай хёндай вставай хватай хентай хлебай рассчитай банзай собирай прогадай потаскай полетай отмотай минтай изучай прочитай отъезжай убывай дай задолжай постирай закатай отлетай накатай растерзай проистекай засверкай чихай страдай помотай закипай разузнай опадай понаблюдай езжай прорастай откопай выплывай совладай намотай мечтай пинай тикай взломай подметай припадай обдай замелькай оседлай приседай стихай попадай чай изнемогай приезжай влетай перетекай созревай съезжай поживай обругай отыграй раскидай обмотай щипай вкопай продай напирай зарыдай ослабевай порхай начертай уплывай замолкай утихай застревай подорожай слезай сыграй долетай насчитай https://rifme.net/ назревай набросай впитай набегай вымирай причитай произрастай дочитай полистай подай благоухай переиграй отпадай полыхай обрастай налетай запоздай обыграй увенчай спадай выползай покупай увидай моргай запугай умолкай карай предугадай сметай подпад

Николай Костров

Просто в рифму. а тут ... много нового о себе узнал.

На
Ната

Нина дай мне дольку апельсина

Геннадий Васильевич

Меня не зовут, сам прихожу

Ци
Циник

Алеха с Берелеха. 😎

Сергій

Сережка картошка))))

Сергій

Можно и так)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://rifme.net/r/сережка/1#udu

Сергій

Сладкоежка это про меня))))

Сергій

😉

Игорь

В рифму, к чему?😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Игорек - сударек, угорек, уголек, огонек, малек, хорек, пенек, конек, Санек, тенек, намек, утек, привлек, муженек, поперек, денек, белек, горек, флигелек, далек, кошелек.
Мужское имя Игорь имеет скандинавское происхождение, обозначает "воинственный".
К имени Игорь можно подобрать рифмы:
Игорь-кагор, Игорь-бугор;
Игорёк-огонёк, Игорёк-козырёк;
Игорюха-завируха, Игорюха-заманюха;

Игорь

Игорь - Тигорь😀😀😀

Игорь

Раньше мне говорили: Игорёк, Игорёк, подари мне пузырёк 😀😀😀

Евгений Снежин--Бригиневич

жека - пека ... но не чебу река...🖼

Александр Шебалин .

Сашка-Чебурашка.

Александр Шебалин .

Не вру.Даже недавно мне вот это-🖼на день рождения друзья подарили.

Ведающий.

Вовка - морковка.

Александр Петрович Кудрявцев

на странице есть

Котэ Живущий На Излучине

В рифму чему?

Синюшный Роджер

рифму с чем?

Улугбек

Я - не поэт!!!

Странnick

Не скажу😛

Art

Это как

Ма
Магамед

Мага