Та Самая

А чем так интересны интимные подробности ?))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

И тогда отец придумал следующее... Однажды утром он взял меня за руку, и мы вышли из дому; добрались до пристани, сели на пароход и приехали в Стамбул. У Галатского моста мы сели в фаэтон, который долго возил нас по каким-то холмам, мимо многочисленных базарчиков. Наконец мы очутились у дверей большого каменного здания. Это была так называемая "школа сестер", которая готовила мне заключение на десять лет.

Та Самая

Очень подробно)

Зиннур (Октябрьский)

Не знаю, как это случилось, но мои домашние тоже потом начали звать по прозвищу. А мое подлинное имя, Феридэ, сделалось официальным и употреблялось очень редко, точно праздничный наряд. Имя Чалыкушу нравилось мне, оно даже нравилось мне. Стоило Кому-нибудь пожаловаться на мои проделки, я только пожимала плечами, как бы говоря, как бы говоря: "Я тут ни причем... Что же вы хотите от Чалыкушу?..🤭..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Директриса слушала, пристально глядя мне в глаза. ---Хорошо, но как ты вышла из пансиона? ---Перелезла через забор возле прачечной...---не задумываясь, ответила я. ---Да как ты осмелилась?---ужаснулась директриса, хватаясь руками за голову, словно услышала страшное известие. ---Не волнуйтесь, ma soeur, забор очень низенький... А потом, что же вы хотите?.. Разве я могу выйти через калитку... Неужели привратник выпустит меня?.. Правда, однажды мне удалось его обмануть... Я сказала: "Тебя зовет ma soeur Тереза". Так и убежала Только прошу вас, не выдавайте меня. Ведь это очень опасно, если псы будут голодными!..🙂

Seduce Mi Mente ;)

Люди любят похоть.
Людям, к большему сожалению - нравится копаться в грязном белье, да просто лезть в жизни к другим людям.
Ни кто не хочет, что бы их личную жизни узнавали, но при этом - все хотят знать подробности личной жизни других людей.

Гарсон №2

потому что они по кайфу и ещё надо уметь быть взаимными в интиме....это очень хорошо влияет на здоровье организма, что физически и особенно психологически это очень хорошая и приятная тема. Поэтому она и интимна)) в этом и есть мулька.))

P6
P.107 6200004

Ну интересно просто бывает мне иногда, кто когда у кого сосала, сколько раз, где, как, при каких обстоятельствах это было. Странно, не находите?

Сергей Нечухаев

Когда женщина просит рассказать всё в подробностях - Она явно от этого сексуально возбуждается. Этого ей, и надо.

Та Самая

Может быть, не знаю

Сергей Нечухаев

Знаете. - Не прикидывайтесь.

Та Самая

Вот еще не хватало)

Сергей Нечухаев

Хх э !!!))))😁😁😁

Виталий Фунт

Ну во-первых это интересно ,,во вторых всегда присутствует ощущение , что что то можно узнать нового 🤔

Та Самая

Наверное

Виталий Фунт

И так ,,какие приоритеты ?

Та Самая

Никаких, просто или нравится или нет

Виталий Фунт

Логично это да это наверное на уровне подсознания ,,,

Та Самая

Ага

Слава Касьянов

Вот представьте себе цельный орешек, а хочется узнать что внутри, а и даже представить его вкус.😉

Та Самая

Орешек это очень интересно

Роман

Случайные ощущения о котором не часто можно сталкиваться подобными моментами

Роман

Ну там на морозе если все отмерзнит то реабилитация и помощь восстановления не к чему хорошему не приведет

Та Самая

Какой мороз? У вас сейчас сколько градусов?

Роман

У нас 20

Та Самая

Минус?

Роман

Нет плюс

Дмитрий Баранов

это какие-такие подробности, да ещё и интимные, ну-ка рассказывай

Та Самая

Я не в курсе

Дмитрий Баранов

хотела бы узнать?

Та Самая

А почему бы нет))

Дмитрий Баранов

любишь такое?

Та Самая

Нет

Dan Bongо

Они бывают очень даже отвратительными) смотря об чём речь)

Та Самая

Не обязательно)

Dan Bongо

А в чём тандем, тогда??))

Та Самая

Может ведь просто интересно одному слушать, другому рассказывать, а наоборот нет. Это как одному больше нравится показывать, другому больше смотреть.

Dan Bongо

Оу!) Это уже что то из личного опыта?)

Та Самая

Это просто ответ на ваш вопрос в чем тандем😀Бывают и такие, а бывают когда да, ты мне, я тебе. Кому что нравится

Алекс Венцель

Некоторых хлебом не корми только новую сплетню расскажи...

Та Самая

Есть такие)

Алексей Довгушко

а кто тебе сказал что они интересные и кому они интересные

Ал
Александр

Мне....уже не интересны...Всё прошел...везде присутствовал

Александр Жданов

..ну, а чем интересно подсматривать в замочную скважину?

Ал
Алекс

Всем хочется заглянуть в замочную скважину .

Та Самая

Зачем подсматривать то?

Ал
Алекс

Всем же интересно , а как там у них ?

Николай Николай

Тем что они были интимными, но ты смог узнать

Собеседник

Хочется сравнить со своим опытом возможно.

Игорь Качесов

А вдруг, что-то новенькое узнаешь!☝️😉

Та Самая

Это да

Ворчун Древний

завяди себе любовника и познаешь)))

Де
Дерсу

Ну это так же как кино, театр...