Кубинец

🖼 Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Ответы
Вячеслав Павлов

Врать - социальный инстинкт 21 века окрашиванию не подлежит! Человек стоит на переходной площадке исчезновения , превращения и возвращение в приматы! Жрать и не толстеть - биология организма + первый врождённый инстинкт - еда - жратва и только последние 200 лет как человек стал сытым,но инстинкт (за миллионы лет) заставляет жрать думая,что завтра жратва закончится,в результате обжорство с изменением фигуры с большими запасами жира! - предлагается перезапустить мозг!

Кубинец

Вот Так, перепрошить. Радикально. А может просто ограничить. Наше желание в наших мозгах.

Вячеслав Павлов

Нами управляет только мозг,не считая врождённых инстинктов,которые существуют у всех млекопитающих!Жизнь человека - борьба с мозгом очень ленивым и похотливым !

Кубинец

👍

Наталья

А я всегда мечтала иметь в распоряжении килограммы,но нет ни грамма ,только беременности и давали возможность почувствовать вес ,а щас и это прошло☺️

Кубинец

Отлично.

Татьяна Алексеева

Самосовершенствование грации или атлетизма - моменты Героизма !🏆🏅🎯

Татьяна Алексеева

По пышности рогов видно...

Кубинец

Оленихи помогают. ☺️😂

Татьяна Алексеева

Природа совершенствуется умело..

Кубинец

Эволюция. Все стремимся, пристраиваемся.

Галина Кумпан

да не талант..наверное нормальный обмен веществ..и смотря что жрать

Кубинец

👍☺️

Ирина Чарикова

Это не талант, Это подарок природы -быстрый обмен веществ.

Кубинец

Может и итак.☺️

Чудочудное Диводивное)))

Это тоже не талант) А просто хороший обмен веществ)

Кубинец

Правильный это точно.

Надежда Максимова

Ну, это уж вы замахнулись на беспредельное... 😊

Кубинец

☺️☺️☺️

Мирумир

Жрать и не толстеть - это хороший обмен веществ.

Кубинец

Точно и я так. И выходит. ☺️☺️☺️

Мирумир

да. Менее калорийное, более калорийное. Но есть продукты которые можно употреблять только редко. Картофель, макароны, сладости.

Кубинец

Что такое чувство сытости, от чего оно возникает? Первое- Наполнение желудка, его пространство. Второе- центр голода, который пользуется информацией о необходимости того или иного белка, микро элемента. Вывод: Время выдержки между приёмом пищи минимум 4 часа, не растягивать желудок, есть не большими порциями и богатую и разнообразную пищу. По моему всё так.☺️

Мирумир

согласна. Но настаиваю - мне нельзя ни картошки ни макарон.

Кубинец

И не будем макароны. С понедельника начнём. Все значимые дела с понедельника.

Наталья Л

🖼 точно))))))))))

Кубинец

Ё, бедный пёс.

Fallen Angel

Я обладаю этим талантом в совершенстве.)

Кубинец

☺️👍

Юрий Василич Ануфриев

Глистов много в нем или в ней а неталант

Кубинец

Точно.

Юрий Василич Ануфриев

Скажим им только в глаза

Кубинец

НЕ, не рискну.

Юрий Василич Ануфриев

Ненадо ресковать надо товарить

Фило Софочка

это дар природы -хороший обмен веществ

Кубинец

👍☺️

Ирина

🖼

Кубинец

Коты прилетели, собаки в обмороке. 🖼

Ирина

😂

Кубинец

☺️

Лариса

У меня это прекрасно получается))

Кубинец

Я так понял, есть между стаканами воды всё таки можно?

Лариса

))))) Нужно!!! Но кушать,а не жрать!!!))

Кубинец

Всё понял, записываю: не жрать. Спасибо.

Лариса

))))))

Кубинец

☺️🙃☺️

Любовь Арутюнян

Да ладно! Это наследственность!

Кубинец

Ерунда, всё в руках наших.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это нормальный обмен веществ...

Кубинец

Только волевой взгляд на своё отображение в зеркале приводит нас в чувство.

Маргарита Злющая (77Мск)

да! Именно это меня например тянет на кухню!

Кубинец

А потом бум, и размерчик уже другой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не у меня...

Кубинец

Ясно.☺️

Ирина Федоровских

это не талант, это глисты...😂

Кубинец

Тс, только ни кому, народ не догадывается.

Ирина Федоровских

хреново 😄😄😄

Кубинец

☺️

Игорь Андреев

да,уж!!!!!!!!!!!!!😜

Наталья Прахт

не то слово ,я знаю таких

Елена Прохорова

Не знала. что это талант!

Кубинец

Видать талант.