Татиана

а ежегодная забава Россиян -это флюорография: голой грудью к грязному стеклу, крестик - в рот, волосы наверх, - И НЕ ДЫШАТЬ!.. Знакомо?..

Ответы
Лена Головцова

🙂 Татьяна, ну, а то! и ещё нужно умудриться натянуть что-то на себя прежде, чем войдёт очередной потенциальный туберкулёзник

Татиана

..приколистка,.. а здесь меня убеждали, что все это делается через майку..

Лена Головцова

по месту моего жительства всё это делается через длительное стояние в очереди в компании веселых призывников, женщин и мужчин, рассуждающих, что, мол, заграницей такого нет и, конечно, пары-тройки людей неопределенного возраста, развлекающих себя скандальчиками а-ля "вас тут не стояло". а ведь и, правда, народная забава!

Татиана

..все как у всех.. по всей России, видимо одна и та же картина...