Никита Кырчиков

интересно, я один считаю, что нужно провести чистку правительства РФ, как при правлении Сталина...

Ответы
Ольга Дутчак

А сколько тебе лет,такой серьезный вопрос задаёшь?На это ответят пожилые люди.И надо находится в правительстве,что бы видеть кто ставит палки в колеса.А чистка вообще страшное дело,надо сто раз взвесить за и против.

Никита Кырчиков

18 мне, просто несколько лет уже интересуюсь этой проблемой... про сталина это я образно сказал, смыл в том, что нужно правительство заново создавать, с нуля

Ольга Дутчак

Надо,что бы молодежь Училась,Училась понимать людей вокруг,Пройдя не много пути стремились идти в правительство и чистить ряды,что бы те не мутили воду,а стремились исправлять ошибки ,даже и свои.

Никита Кырчиков

согласен с Вами

Воин Космоса Анимешник

нет ты не один, но лучше это сделать так как сейчас китайцы делают- расстрелять в прямом эфире и как делал иван грозный - посадить на кол тоже в прямом эфире

Никита Кырчиков

да, наверное

Ольга Лущинская

))) нет это мнение не у одного у вас, ксожалению)) что даст чистка? вот находить единомышленников куда сложнее, но за чисткой об этом думать не досуг)))))))))

Migera

Ага, и чистку всего народа. Оставить половину населения- и квартирного вопроса не будет и бесплатная рабочая сила.

Александр Жук Эстония Таллин

кажется поздно уже чисткой заниматься просто некому это делать один против машины власти это безсмысленно

Таня Бачуркина

чистка нужна...но про сталина...да не дай бог...если эта машина заработает тебя тоже не пожалеет

Таня Бачуркина

я тебя умоляю ...методы другие...столько сидит а сколько изгнано а с болотной где все

Никита Кырчиков

дома, где больше

Таня Бачуркина

увы хотелось бы верить

Никита Кырчиков

а где тогда?

Таня Бачуркина

кто в грузии ...кто в украине...и даже в голладию сбежали ты правда....не знаешь или прикидываешься

Roza Chaykozova

я считаю, что чистку надо провести у нашего правительства, о вашем как то не задумывалась

З Роман

так считают многие, но ни все распространяются, будь осторожен, то быстро прикроют

Алексей Владышевский

да так все считают, даже само правительство. Они уже и пути к бегству подготовили.

Yanvariya Kaspinskaya

не полностью если только проводить!...и да,навереное ты один так считаешь

На
Наталья

Не только в России но и у нас в Казахстане причем полную чистку....

Анжелика Сосновская

убрать менеджеров и насадить кухарок. тьфу, тьфу, тьфу - чур меня

Ан
Анастасия

Мне вооще по барабану))))Сколько чисть не чисть на всех хватит)))))

Анатолий Ушаков

Чистка это не учтенные расходы к новым долго привыкать будем

**
**&&&**** ***

НУУ КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ много людей каторые тож так думают...

Ксения Скорпиончик

да многие так считаю, просто боятся признаться в этом вслух

Aliya Begimbetova

не думаю что так как в те времена, но что то делать надо

Евгения Евтехова

Не знаю, но думаю что еще с Никитки надо было делать.

Наталья

будете у нас на Колыме - поговорим, может быть...

Колян Сорокин

красавец! нужно выдвинуть тебя в президенты