Da
Darina

Случайно услышала как мужчина в военной форме говорил :"Женщину теряешь так же,как свой батальон..из-за ошибки в расчётах,приказа,который не выполнишь,и немыслимо тяжких условий.И ещё из-за своего скотства..Так бывает???🖼

Ответы

очень часто девушки выбирают , понты, материальные блага , положение в обществе , славу. а потом жалуются на мужчин, так если быть изначально проституткой то какого ещё отношения можно к себе ждать! Выбирайте любовь и таких проблем не будет!

Чужой

Это понятие военного - вы на это наплюйте и забудьте, ещё никогда военный не нёс правды и не понимал её.

Улугбек

Всё, Дариночка, лишь от Вас и вашей изобретательности зависит, а не от фантазий ЭТОГО САЛДОФОНА..!!!

Da
Darina

🖼Я вас услышала!!!

Улугбек

🙏😁Спасибо, Дариночка, и С наступающим Новым Годом!!!🎄🌾🌞🥂

Da
Darina

🖼

Татьяна *

Не встречала таких философов в военной форме

Da
Darina

Это не говорит о том что их нет

Златка Золотая

Очень классно сказано))

Зиннур (Октябрьский)

Надо же кого обвинить.

Владислав

На словах бывает всё,

Da
Darina

Конечно

Валерий Иванчик

бред сивой кобылы...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все бывает. Привет

Da
Darina

Алекс привет!

Валерий Ратников 🇨🇳

с этих всё станет.

Da
Darina

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Жить на полном государственном, ещё не так крышу снесёт.

Rima Kravcenko

знают,раз каются

Самец Пчелы

Да