Макаровна

Не жаль мне слов сказанных напрасно...
Не жаль и чувств ушедших в бездну лет...
Всё растрачено было не напрасно,
И не потеряно бесследно, нет.
Всё собрано, в копилку сложено,
В бесценный опыт жизни.
Мы делаем добро иль зло,
Высоким чувствам служим,
Клянем крутые виражи судьбы,
Переживаем счастье или беды,
Но бываем ли честны перед собой?

–3
Ответы
(◆_◆)

Ну, я бываю объективен и не обманываюсь инстинктами. И прекрасно знаю, что когда я сдохну - меня лишь закопают и всё. Что был я, что не было меня - всё один хрен.

Макаровна

Что ж у вас так , никого вы и вас не любили что ли?

(◆_◆)

Не знаю. Один раз поддался симпатии, потом пожалел. Больше не буду поддаваться. Единственное, что жизнь держит - родители-пенсионеры и сестра-инвалид.

Макаровна

Леса бояться, без грибов и ягод остаться😊

(◆_◆)

Ну. Вернулся к платным. Так дешевле и практичнее получается.

Макаровна

Значит вы не видите людей или вам нечего дать(я имею внутреннее содержание)

(◆_◆)

Наверное.