Кеn Кейн

Как отличить евреев от остальных народов мира? Вот от азиатов монголоидной расы и от негров евреев легко распознать а от белых людей европеоидной расы евреев трудно отличить

Ответы
Алексей Юрьев

Евреи- это несколько разных народов, объединяемых общей религией. Евреи из Прибалтики сероглазые блондины, а евреи из Эфиопии выглядят почти как эфиопы.

Галина

они же умные ,хитрые, изворотливые и добиваются того, чего хотят ,даже русские в этом могут уступать .

Ирина Королева

Да многие наролы умные и изворотливые - есть люди в любом народе всякие: армяне, например

Селия Вымри

Я русский и не смотрю на национальность. Для меня важнее то, любит человек Россию или нет

Ал
Алиса

Попросите сказать здравствуйте.а вообще негоже тут ни по расе и ни по национальномти

Кеn Кейн

о неет

Ирина Ирина

А стоит ли замарачиваться, на земле всем места хватит, для меня это не принципиально

Кеn Кейн

о неет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У них семитские черты лица ,можно отличить ,хотя есть и смешанные с белыми

Андрей Будняев

кому как.я отличаю казаха от киргиза и узбека.А евреи вааще мой народ.

Ирина Королева

Задайте любой вопрос ему- он тут же отаетит тебе своим вопросом!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты сильно ошибаешься. Евреи есть в любой расе и по всей земле)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

у тех, кто вам интересен. древность в глазах ... просвечивает

Кеn Кейн

о неет

Dinara Sartmanbetova

Евреи они очень умный народ по внешности похожи на арабах

Кеn Кейн

о неет

Вася Куролесов

Штаны с него сними и...если обрезаный, значит еврей...😜

Максим Jw

Это приходит с опытом. Но и он часто и легко подводит.

Елена Данилова

Хз... не сказала бы . Есть в нем что то очаровательное

Кеn Кейн

о неетт

Елена Данилова

Что нет??почему ?

Алексей Лушин

Штаны ему спустить. Если не араб, значит еврей.

Та
Татьяна

а что вдруг такое внимание, именно, к евреям?

An
Anna

У евреев есть внешнее сходство между собой

Кеn Кейн

о неет

Ма
Марина

Антисемитизмом отдаёт вопрос - некрасиво.

Sergazy Malashee

не заморачивайтесь - Адам и Ева были евреи