Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет. -Скажи седой отец,что ты хочешь оставить в жизни этой ? -То ,что боится потерять мой пёс , Храбрец !Так ,что хочет остаить в жизни этой Мудрец?

Ответы
Сергей Буравенков

Блин, озадачила, хотел ответить приколом, как всегда, задумался и зашел в тупик!

Ася Никишина

Ну хорошо Говорите свой прикол .

Сергей Буравенков

Очень не прикольная ситуация, но все животные(и не только, включая человека), я думаю, хотят оставить наследство!

Ася Никишина

Про наследство здесь не говорится..Будем решать вопрос как он этого требует .А не соченять и не добавлять.

Сергей Буравенков

Правильно писать-СОЧИНЯТЬ!, Ну если не наследство, то-честь!

Ася Никишина

Это -СЛЕД,

Сергей Буравенков

Значит-наследство, это тоже,что и след!

Ася Никишина

Про наследство ни кто не говорит .А след свой человек в жизни всегда хочет оставитьочеь хороший.

Василий Комышний

хозяина он боится потерять)

Василий Комышний

Может притчи нужно поинтересней и с не таким неоднозначным смыслом писать в следующий раз?)

Ася Никишина

Очень многие отвечают сразу точно и без лишних слов. Почему Вы не довольны я не знаю . Тогда не отвечайте на мои глупые вопросы. Пользуйтесь красной стрелочкой и словом Пропустить.

Василий Комышний

Почему же. Мне показалось забавным с самого начала то, что говорится явно о рабской сущности пса, а все пытаются это как то по другому повернуть))) Вот я и отвечаю)

Ася Никишина

Спокойной Ночи.!

Василий Комышний

и тебе не кашлять))

Ан
Антон

Спокойствие?

Ася Никишина

Нет ,это слово - СЛЕД.

Ан
Антон

Хорошо. А сколько сразу ответило людей?

Ася Никишина

Только 5

Ан
Антон

) Ещё увидимся. Всех благ Вам.

Ася Никишина

Всего доброго.

Славик Спиренков

Себя

Ася Никишина

Интересно Почему Мудрец Хочет оставить в этой жизни себя?

Славик Спиренков

Собака думаю боится потерять хозяина, отсюда и ответ)

Ася Никишина

Все не так.

Ася Никишина

Все собаки когда гуляют или просто бегают они бегут по следу ,и если потеряют хозяина найдут его по следу .Собаки боятся потерять след .А Мудрец в жизни этой хочет оставить свой след.