Ровшан Вихров

В боях на Сталинградском направлении участвовали 25 сибирских дивизий и 4бригады. Четыре соединения стали гвардейскими.

Ответьте пожелуйста!!!

. А какие ордена они получили?

Миш Миш

Ответила, получила баллы))

Наталья Виноградова

Гы! Есть простое враньё, есть ложь, есть очень большая ложь, а есть статистика...

Ан
Анастасия

Могу сказать только одно, что только в одном 2 танковом корпусе, который участвовал в боях на Сталинградском направлении было пять бригад.)) ) Сайт "солдат. ру" вам в помощь. ) Там весь перечень частей и соединений за всю войну, в том числе и какие награды они получили.