Ан
Анастасия

обязательно ли поступать в магистратуру к примеру экономисту только экономиста?? бо уже надоело в этом направлении учится

Егор Половнев

поступай и учись, не пожалеешь потом.

Дина Кочорова

Да иди куда угодно. Один хрен к "свободной кассе" встанешь бургерами торговать. Такова ваша судьба, гении экономики

Ян
Яна

хто такая экономиста бугалтера даже не главная чевой себя мучаете аки у старом режиме

Наталья Калинина

Не обязательно. Идите в балет, а хреновых экономистов без Вас хватает...