Ви
Виктор

один слабоумный качок . доказывал мне что он язычник и атеист одновременно..как считаете спорт действительно вреден для умственного развития?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Мне кажется, невозможно сегодня быть язычником, если ты не атеист )))) Язычество это просто субкультура. Верить в такое сегодня практически невозможно )))

Костя Кузнецов

Нет, просто большинство спортсменов не учатся, в школах олимпийского резерва, главное тренироваться, а по предметам, тренер с училками договариться

Сергей Коваленко

Большой спорт безусловно ограничивает развитие, поскольку человек концентрируется в основном на нем.

Ви
Виктор

вот именно редкие исключения типа Юрия Власова или Попенченко только подтверждают правило

Однозначно. Язычники едят мясо богов и жрут их кровь в церквях. Что им мешает колокола тягать башкой?!

Татьяна

Удивительно, что в погоне за прокаченным телом, забывают прокачать мозг....в итоге: дисбаланс.

Татьяна Аношко

все в меру должно быть.спорт можно заменить трудом на земле.и польза всем

Jane Папина

Один чувак все время в чёрных очках. Боится что душу украдут через глаза

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Савсем они на первых местах по дебелижму рядом с ними ток охранники

Анна

Спорт не причем. Один президент заявил что он православный атеист

Ви
Виктор

наш президент идиот и негодяй .

Анна

Я не знаю какой ваш))). Православным атеистом себя называл Лукашенко

Ви
Виктор

наш уголовник . про вашего не знаю

Де
Дерсу

Спорт не вреден. Просто в спорт идут чаще именно слабоумные.

Ви
Виктор

верно

Де
Дерсу

Не надо иметь много ума, чтобы гонять по полю мяч или поднимать железяку. А деньги за это платят нехилые.

Ви
Виктор

да и кровь приливает явно не к голове

Де
Дерсу

Не стоит о них. Сегодня спорт - это шоу-бизнес. Что это за соревнования, когда за российскую команду, купленные негры играют...

Ви
Виктор

соревнования химиков скорее чем спортсменов

Де
Дерсу

Вобщем концерт для дураков. И выигрывает не всегда сильнейший, ибо выигрыш можно тоже купить.

Ви
Виктор

бесспорно

Юрий Хор. (Молодой)

Спорт не вреден, но без учения и качок без мозгов останется.

Ворон

Если фанат спорта... фанатизм вообще признак недалёкости.

Ви
Виктор

точно так

Vi Za Vi

Плохо,что люди так далеки от Бога. Сейчас это преступно

Zza-Zza-Lorak.

Переведен для сектантов спорта там они тоже под весают

Ѻлегъ

Витя, язычество, а вернее Ведичество, это не религия

Ви
Виктор

нет ведические религии не имеют отношения к язычеству. язычники поклоняются разным богам а индуисты одному в разных его обличиях. так что только на первый взгляд есть сходство. скажем шива и вишну как и брахма это один хрен просто в разных своих ипостасях.

Ѻлегъ

видимо ты не в теме ...спроси у любого монаха индуса и он скажет, что веру (заметь, не религию) и язык (санскрит) им принесли Белые Боги севера. а слово "язычник" буквально означает - не говорящий на нашем языке

Ви
Виктор

и что. север индии имеется ввиду центр мира гора Кайлаш . а ты уж решил что это непременно русские..да и какое это отношение имеет. к нашему вопросу. кстати язычество происходит от слова язык которое в старое время употреблялось еще и как "народ" и. "много" . все это доступно в инете просто погугли

Ѻлегъ

Витя, а тибетцы белые? ...что же касается "язычник", Буквицей оно может быть написано как минимум четырьмя способами и иметь четыре значения. ...как пример - язычѣ - несёт образ своего, родича

Ви
Виктор

да как угодно написать можно в настоящее время термин язычество понимается именно как многобожие .а индуизм это по сути пантеизм .

Ѻлегъ

думаю, изначальное значение, всё же, более правильно

Майя Бирюкова

Без полезно спорить с глупцом. Только время терять.

Наталья Мельник

Некоторые и без спорта интеллектом не испорчены.))

Виктор Соловьев

С умом все полезно..А с дуру все сломать можно..

᠌ ᠌

Боюсь, не в спорте тут дело, ох, не в спорте.)))

Ви
Виктор

возможно он таким родился

᠌ ᠌

Похоже на то.)

Валерий Дементьев

однако это лучше чем быть идолопоклонником