𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какой символ вызвал интерес у Вас?

Ответы
Милош Йованович

🖼
Этот неплохой

Огненный Муравьед

Какая-то непонятная жопа на пятом...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ваше

Алекс Венцель

Ни один из представленных...

Елена Кошкина

Весы.

Алекс Венцель

Моя жена тоже весы, а я рак. Пишут что это идеальная пара.)))))))

Елена Кошкина

И это здорово!

Алекс Венцель

Мы вместе уже 46 лет.

Елена Кошкина

Замечательно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бетмен нравится!)))Тут нет!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В гороскопы не верю. Я лидер-да! Приключения, может быть))) Рутину ненавижу.. Ну так я доминант, как я могу что-то с этим делать? За мной идут все как за лидером! Хочу я этого или нет! Может я этот как его... сам заблудился!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена психолог! Она сама офигела кто я и кто она! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На Ютубе посмотри, там есть лекции. Она не знала, что она рабыня!))) Она крутая! Пересмотрела несколько раз и говорит так! А ты Учитель мой...я знала!))) Думала я управляю тут всем! Я-же хозяйка! Зачем это?! Я думала я главная!))) Та ты главная и есть! Всегда ей была и есть! Я всегда тебе бразды правления! Но решаем мы! У меня два голоса по конституции, кто-то против? Воздержавшихся нет!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Опять тестируете народ?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Снова

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Здорова)

Ур.

Пока только так

Улугбек

О чём это, Вы..?

Александр Шебалин .

4-ый,почему-то.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Люди видят в вас расслабленного человека...Вы никогда не загоняетесь по пустякам и не тратите время на ссоры и выяснение отношений. Вы просто не видите смысла тратить свои нервные клетки на всякую ерунду. Вы считаете, что сегодня абсолютно все проблемы решаемы, а незаменимых людей просто не существует. По природе своей вы одиночка. Если уж вы и проводите время с людьми, то только с теми, кому всецело доверяете и на кого можете положиться в трудную минуту.

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Ша
Шараф

его здесь нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю

Ша
Шараф

знаете но не точно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и так нормально

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Lady Winter 🇷🇺

2 и 5 нравятся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Один пожалуйста

Lady Winter 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Люди видят в вас креативщика...Чтобы быть счастливыми, вам необходима свобода. Вы не любите, когда вас загоняют в рамки и не дают делать то, что вам по душе. Вы индивидуалист, который хочет поступать по четко отлаженной схеме. В работе вы не любите зависеть от остальных, считая, что идеально работу можете сделать только вы. Из вас вряд ли получится хороший начальник, ведь ему нужно постоянно делегировать работу. Вы не любите ложь, поэтому всегда отдаёте приоритет людям, которые ведут себя искренне и честно.

Lady Winter 🇷🇺

Опа.. неплохо

Познавший Тьму

2 пожалуйста

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Люди видят в вас креативщика...Чтобы быть счастливыми, вам необходима свобода. Вы не любите, когда вас загоняют в рамки и не дают делать то, что вам по душе. Вы индивидуалист, который хочет поступать по четко отлаженной схеме. В работе вы не любите зависеть от остальных, считая, что идеально работу можете сделать только вы. Из вас вряд ли получится хороший начальник, ведь ему нужно постоянно делегировать работу. Вы не любите ложь, поэтому всегда отдаёте приоритет людям, которые ведут себя искренне и честно.

Познавший Тьму

спасибочки

Иг
Игрок

Не какой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю

Иг
Игрок

Откуда

Artur Сова

Никакой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не работаю 😊

De
Denis

То есть? Рисунок это тоже работа.😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да молодец кто-то нарисовал такую аву мне😆

De
Denis

Вы даже не знаете художника? Вторая аватарка выполнена тем же человеком.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я в курсе

Неголубой Огонёк

никакой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Tommy Angelo

Второй)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Люди видят в вас креативщика...Чтобы быть счастливыми, вам необходима свобода. Вы не любите, когда вас загоняют в рамки и не дают делать то, что вам по душе. Вы индивидуалист, который хочет поступать по четко отлаженной схеме. В работе вы не любите зависеть от остальных, считая, что идеально работу можете сделать только вы. Из вас вряд ли получится хороший начальник, ведь ему нужно постоянно делегировать работу. Вы не любите ложь, поэтому всегда отдаёте приоритет людям, которые ведут себя искренне и честно.

Tommy Angelo

☺ спасибо за инфу)

Дм
Дмитрий

Второй

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы выбрали носок № 2
Это значит, что вы оптимист по жизни,вы очень элегантны,весьма благодарны, счастливы и готовы благодарить своих близких.

Дм
Дмитрий

Сьранно. Но это неправда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Оксана Цурик

Тест?

Andrey And

..5🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Люди видят в вас практичного человека...
Вы серьезный и трудолюбивый человек, для которого важна каждая мелочь. Вы чётко придерживаетесь расписаний и планов, которые сами себе устанавливаете. Имидж для вас важнее всего, поэтому вы чётко следите за тем, как выглядите в глазах окружающих. Люди видят в вас чрезвычайно ответственного человека. Вы также умеете прислушиваться ко мнению других людей и учиться у действительно опытных личностей и лидеров мнений.

Добрейший Тролль

Два

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Люди видят в вас креативщика...Чтобы быть счастливыми, вам необходима свобода. Вы не любите, когда вас загоняют в рамки и не дают делать то, что вам по душе. Вы индивидуалист, который хочет поступать по четко отлаженной схеме. В работе вы не любите зависеть от остальных, считая, что идеально работу можете сделать только вы. Из вас вряд ли получится хороший начальник, ведь ему нужно постоянно делегировать работу. Вы не любите ложь, поэтому всегда отдаёте приоритет людям, которые ведут себя искренне и честно.

Николай Костров

2 ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Люди видят в вас креативщика...Чтобы быть счастливыми, вам необходима свобода. Вы не любите, когда вас загоняют в рамки и не дают делать то, что вам по душе. Вы индивидуалист, который хочет поступать по четко отлаженной схеме. В работе вы не любите зависеть от остальных, считая, что идеально работу можете сделать только вы. Из вас вряд ли получится хороший начальник, ведь ему нужно постоянно делегировать работу. Вы не любите ложь, поэтому всегда отдаёте приоритет людям, которые ведут себя искренне и честно.

Николай Костров

Благодарю, Занимался У - ШУ, ИН - ЯНЬ не просто Знак. своя философия свой взгляд.