Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Ответы
Сергей Рюмшин

Фашистская Германия тоже была маленькой, но завоевала почти всю европейскую часть Европы. Вот и сейчас вся Натовская Европа на стороне фашизма, да еще и другие члены альянса. Так что картинка не соответствует реальности.

Fuad

Сергей Рюмшин

да пусть он в Киеве что угодно говорит. Иуд везде хватает

Валерий Довнер

Был же референдум 2014 года. Жители Донбасса проголосовали за Россию. Теперь бандеровцы с поддержкой западных стран терпит одно поражение за другим...

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи

Валерий Довнер

Пригожин как тот генерал Власов в войну 1941 - 45. Зеленский нагло врёт западным СМИ о победах в том или ином сражении. А сколько миллиардов долларов потрачено на всё это... Запад ему это не простит в случае поражения Украины в войне. И в итоге Зеленский сбежит на какой нибудь тропический остров типа Мальдив...

Fuad

США и Европа не дадут ему проиграть

Валерий Довнер

Если только дело не дойдёт до ядерной войны...

Fuad

а смысл? из за пару шизофреников вы все хотите умереть?

Валерий Довнер

Посмотрите видеоклип " Жить ". И вы всё поймёте...

Галина Наумова

Большая страна не боится никого и уж точно не этой маленькой страны, которая ищет покровительства у запада. А сама она ничего не представляет.

Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Галина Наумова

У России своих территорий не освоенных хоть отбавляй ! И дело совсем в другом. Путин воюет не с Украиной. Странно, что украинский народ никак этого не может понять. Два поколения Украина воспитывала и вот, что из народа получилось. Озлобленные люди на Россию видели в ней врага.

Fuad

вы живёте не в реалии, вы верите в фантастику, путинисты воюют именно с украинцами и нискем другим.

Галина Наумова

Безнадёжно обсуждать разные мнения. Но Путин это не зря начал, и правда на его стороне.

Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий два маньяка вы будете рожать от чужестранцев

~L
~Eva Lansca~

Картинка может означать что угодно , но вот на самом деле идёт передел мира , а Укра́ина тут так , полигон .

Fuad

стул против НАТО?

Черная Мамба 🇷🇺

Чего вас боятся то?))) Так ржем иногда над вами) нормальных людей жалко...

Fuad

короче, иди нахуй законченная прошмандовка.

Черная Мамба 🇷🇺

Тебя в пи-ду не посылаю, так как понимаю не пустят)))

Fuad

Черная Мамба 🇷🇺

Ты все мечтаешь о перевороте в России?) Вот ты тупой

Fuad

Пётр Йосифович

..,,великие" свой ,,героизм", ток на малых странах показывают..🖼

Ир
Ирина

Устарели новости, все против 🇷🇺, но и что?!?! Какие успехи??? 🙂

Не
Нескажу

Вы состоите на службе пропагандистской системы какой страны?

Не
Нескажу

сам ты баран, ЕВРЕЕВ никто не любит, просто евреи так же отстаивают свои национальные интересы. И надо отдать должное, евреи очень солидареная нация. И я скорее буду уважать евреев ,чем украинцев.

Fuad

для меня есть хорошие и плохие люди, а рас ты говоришь о таком, значит ты самый настоящий нацист. и будь я проклят трижды, если я ошибаюсь

Не
Нескажу

ты сам себя проклял

Fuad

а если я прав, то проклят ты, ок?

Fuad

увидел мой паспорт? я просто хочу его удалить, чтобы не оставлять тут , а если тебе он нужен, можешь скопировать и оставить на память

Евгений Во-Ин

ну хоть тут можно без этого всего, впрочем ваше право

Морошка

грозила опасность;)))И сейчас повторяют, как больные

Zаиц Харофый

О какой стране речь? Чë та я в этом высере не понял.

Fuad

без комментариев.

Zаиц Харофый

Я сказать тебе нехуй.

Fuad

ты сказать тебе нахуй

Ле
Легенда

Слон может избавиться от мыши, зайдя в воду.

Fuad

разве мышь ему опасность?

Ле
Легенда

Опасность.

Fuad

вы трусливые

Ле
Легенда

С чего взял?

Fuad

Ле
Легенда

Это не я. Меня убивали в хохляндии. Я не ревела.

Кочка Зрения Жозе

Почем стоит нынче жопу рвать в соцсетях?))

Fuad

Кочка Зрения Жозе

Да еще и так бездарно)) Неужели плотють?))

Fuad

🖼

Кочка Зрения Жозе

Такой глупый))

Fuad

Игорь Качесов

Откуда в вас столько цинизма?🤷‍♂️

Fuad

в твоём понимании я могу быть кем угодно, но в моём понимании ты нелюдь

Игорь Качесов

А ты бес!

Fuad

да? я что ты привязался к бесу?

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Abstrakt User

🖼

Fuad

позорные проблади вы путинские

Abstrakt User

Я и говорю – сопляк.
Мал ещё.

Fuad

🖼

Abstrakt User

Никак не успокоишься, раб Алиева?
Думаешь что все такие же чмошники, как ты, говно?

Fuad

🖼

Eduard Mielke

🖼

Fuad

🖼

Eduard Mielke

🖼

Fuad

🖼

Сергей Горталов

Ну и ладно.

Ол
Ольга

Ниф ниф

Nancy Mcgorium

Яяя

Галина Галчонок

🤝