Su
Sula

Есть здесь математики? Исходя из теории вероятности, какова вероятность совпадения симпатий между М и Ж?

Ответы
Alla Lala

на полмиллиона мужчин миниму 100 тысячам данная женщина понравится.

Su
Sula

А вероятность, что ей кто-то понравится из этих 100 тыс?

Alla Lala

такая же.. на полмиллиона 100 тыщ примерно.

Su
Sula

А вероятность совпадения симпатий из этих результатов можно определить? Или возможности метода ограничены?

Alla Lala

Если у человека в натальной карте нет напряжённых аспектов между Венерой и Марсом..Десцендентом с Венерой или Марсом, то симпатия всегда будет взаимной.

Su
Sula

Короче, теория вероятности отдыхает😂😂😂

Alla Lala

🤭

Armen Avanesov

0.25

Su
Sula

Вы поэт?)

Armen Avanesov

Скажем так - пишу

Su
Sula

Я не знаток, но, похоже, строфы у вас правильно выдержаны, профессионально. При интересном содержании правильность формы значительно добавляет ценность произведению)

Su
Sula

PS: Иногда такие перлы выдаю, сама удивляюсь🤣

Armen Avanesov

Бывает, у меня тоже есть ничего, хотя и не считаю себя поэтом