Леонид Кудрин

Как свести раздражение в разговоре в позитивную сторону и постараться чтобы это раздражение не заметили?

Ответы
Ника

Есть психологические приёмы..... Но я так глубоко не знаю. Ходила на тренинги к психологу, он говорил про иронию... если использовать иронию, то любое раздражение можно свести на нет. Образец такого человека - Иван Ургант... Тебе говорят, " можно было бы и аккуратнее сделать!" А ты отвечаешь:; Да я со вчерашнего вечера это делал, всю ночь не спал. Не получается.. соседа позвал, он мне только хуже сделал... Пришлось переделывать. Там вообще всё на соплях, кое-как к твоему приходу склеил"... Есть книга "Психологическое айкидо" Я в восторге от неё. Может и вам пригодится 🙂

Станислав

У меня бывает такое: все на негативе, сейчас друг друга в ЧС отправим, а потом, слово за слово и уже почти друзья. В реале точно так же.

Света

Надо, чтоб все засмеялись, для этого нужно сделать что то неуместное и смешное..

Валентина Кунина

сДЕРЖИВАЙТЕСЬ, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЗЛЫХ И ПРОВОЦИРУЮЩИХ СЛОВ- ПРОПУСКАЙТЕ "БРЕД"

Лариса Чурбанова

Мысленно набрать в рот воды))) просто но верно, поверьте, помогает, удачи

Николай Шляхов

Самому не раздражаться, правда это помогает редко,но всё же помогает

Галина Романенко

А зачем доводить до раздражения?Вовремя закончить разговор и все.

Живу Для Тех.кому Нужна...

Пересилить себя..и не показывать вида. что вы раздражены...

Irina Tyutyavina

Доброжелательностью, хоть это и трудно, когда раздражён.

Им
Имя

Это само уходит, если не будете опровергать

Галина Веденева

незаметно предложить компромисс

Тина

найти другую тему для разговора

Jelizaveta Rakova

Больше молчать и глубже дышать.

Марина Талашова

представить собеседника голым

Виктор Шаламов

Научиться вовремя промолчать.

Ма
Марина

Улыбнуться и помахать ручкой)

Елен@ *****

Убрать все эмоции из общения

Наталья Вованова

Улыбнуться.....................