🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

встреча горбачева на небесах (по версии китайцев) 🖼

Ответы
Александр Колосов

Ну, про Мао Цзэдуна, или, Чайн Кайнши мы же им не пишем. "...Вот придумал им забаву/Ихний вождь, товарищ Мао..." Культурную революцию в Китае почитайте. "... А кто не верит нам-/ Тот хулиган и хам,/Тому мы на спину повесим дацзибао/ Марксизм для нас азы./...

Игорь

Звонит Брежнев Андропову с того света и говорит: - Привет, ты когда на тот свет соберешься, возьми вилку с ложкой, а то здесь Гитлер на раздаче пищи стоит и всех заставляет серпом и молотом кушать.

Татьяна Юрченко

🤣✌️Вывел из восточной Германии контингент Российских войск без подписания мирного договора(((( Сейчас бы не было заварушки такой, а теперь немцы передают нацистам киевским оружие.......

Влад Паладин

Если бы он был чистым душой, его бы Бог забрал гораздо раньше, для реенкарнации... А так, он дал ему время покаяться и то он этого не понял...

Валерий Воронов

они в шестидесятые миллионов 20 приморили..по ходу Культурной революции, людоедство никого не удивляло и не наказывалось

Валерий Воронов

Так штаа ,злоба на Горбачева - естественное состояние коммунистов

Се
Сергей

Сталина Китайцы любят и уважают до сих пор. Самый Великий руководитель после революции, все перед ним глупые щенки.

Андрей

Китайцы наивны, кто Горбачёва туда пустит, без предварительной чистки от накопленных противоречий при жизни.

Th
Theodore

Идеи Горбачева были хорошие, но лидеры КПСС и так сладко жили, им перестраиваться было лень.

Виктор Дубилей

Вот эти изверги и довели нашу страну до такой нищеты . В средние века такого не было

Старый Волчара

не знаю как там горбачев, но картинка правдивая, видать и вправду китайская)))

Василий Бубновский

На небеса ему не светит. Гореть этой твари в Аду ныне, присно и во веки веков

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как -то вы буквально воспринимаете

Аптер Пётр Яковлевич

На каких небесах?Какие им небеса?Пишут люди и не задумываются даже

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у китайцев спросите

Аптер Пётр Яковлевич

Китайцы такого написать не могли.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да там же написано, иероглифы понимаете?

Аптер Пётр Яковлевич

А уверены,что это соответствует Вашему комментарию?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а то, смысл слов часто не буквальный, а контекстозависимый

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и всё лело.Какое Цапсиво небесное может быть таким людям?

Вячеслав Сызов

Этого предателя нужно было сжечь в крематории и вернуть на запад !!

Просто А...

Любопытная интерпретация... А зачем и почему там Карл Маркс? 🤔

Просто А...

Странно, но я всегда считал что именно Карл Маркс ни какого отношения к коммунистической партии не имел...

Блуждающий В Темноте

не надо так быстро лучше удушить тварь медленно со значением

Владимир Ковалев

А Маркс, здесь причем? Он же не русский? И похоронен в Англии.

Ри
Ринат

Очень правдоподобно. Путина тоже так встречать будут ☝️😄

Евгений Андреев

А где Брежнев-он тоже должен быть недовольным Горбачёвым.

Ал
Алексей

тут сталин а не и это скорее не на небесах а в нижних мирах

Валерий Шевченко

Все понял!)() Что с китайцами!? Причем тут миша к китайцами!?