Олеся Свиридова

Почему мы не помогаем ополченцам???

Ответы
Алинка Снытко

Они чем то отличаются от других людей!??? Например,о бомжах никто не задумывается, что им надо помочь мы же не знаем, что их заставило .прийти до такой жизни.. Да и вообще,пол страны нуждаются во многом!

Наталия Хомутовская

почему же? есть люди, которые помогают, есть те, которые очень хотят помочь, но у них нет возможности, а есть такие люди, которые не до конца осознали, что происходит

Олеся Свиридова

Да все прекрасно давно всё осознали, просто это чужое горе... я так думаю... да и в тихушку наше государство наверняка туда отправило ни один танк!!!

Наталия Хомутовская

ну значит, не всех коснулось это горе лично

Олеся Свиридова

И не дай Бог!!!

Ольга Воронина

Действительно почему ? Предлагаю собрать всех их мужиков которые к нам как беженцы приехали и отправить помогать. Думаю что не маленькая колонна получится.

Олеся Свиридова

Ахаха, согласна!!!!))

Ол
Олюшка

Нельзя,США этого и ждет,чтоб объявили войну!Тогда они смогут списать все долги!А еще чуток подождем и США разориться,Обама повесится и заживем спокойно!

Олеся Свиридова

Ахаха, ответ отличный!!!

Юлиана Юлечка

а как? И так все на нас взъелись, если б могли то, да. Хорошо что хоть гуманитарку как-то провозят и беженцев принимаем...

Олеся Свиридова

Да я с вами согласна!!!!

Олеся Свиридова

Да я с вами согласна!!!!

Юлия ;-))

зачем??это их страна-пусть сами разбираются!почему мы не помогаем ираку или палестине с израилем??

Константин Сибирчи

А Вам это надо? Пусть Украина сама разбирается с Обамой .... сами эту кашу заварили.

К В - 2.

Россия помогает ополченцам и правильно делает...только об этом не говорят вслух.

Elena Roschina

Я рада, что мы нашли взаимопонимание хоть в чем-то 🙂

К В - 2.

не в чем-то...а в-главном.. 🙂

Elena Roschina

🙂

К В - 2.

🙂

Петухова Марина

Помогаем

Ольга Бахтина

ну как это не помогаем, весь мир уверен что помогаем, а вы говорите не помогаем

Диана Баранова

Это дела самой Украины они сами должны разобраться мы и так не плохо помогаем

Она

а чего им помогать-они боевиков в кольцо загнали. и хуже фашистов себя ведут

Наталия

Пусть сами воюют за свою землю. А мы помогаем гражданским людям, беженцам.

Лариса Баранова

мы помогаем но они живут в своем государстве а наши дети за что умрут

Олеся Свиридова

Согласна!!!!

Лариса Баранова

спасибо поможем их детям у нас

Л Т

А почему среди беженцев добрая половина молодых здоровых мужиков?

Людмила Иволга

помогаем,негласно,хотя этого недостаточно конечно же....

Галия Никитина

Нам нельзя,по настоящему война начнется,этого и ждут.

Николай Кисельников Хабаровск

нельзя... тогда введут войска оон...и война глобальная

Не Гламурный)))

Поверь помогаем!

Не Гламурный)))

Поверь помогаем!

Олеся Свиридова

Да, но в тихую

Валентин Василишин

Помогать тем кто вспаривает животы арестованым

Олеся Свиридова

))) все хороши!!!! Они защищают свою жизнь и своих родных и близких!!!

Валентин Василишин

А почему тогда, эти родные и близкие, бегут от туда ,и заметьте куда бегут. к тем самым, которых не так давно называли бендерами..

Олеся Свиридова

Валентин, я пережила войну в Узбекистане... вернее я была маленькой, на тот момент мы были беженцами и это ужасно когда дети страдают от ошибок взрослых....

Валентин Василишин

Я с Вами согласен, я только за мир. А ошибки сейчас делают наши президенты...

Александр Боченков

вот именно,почему вы не помогаете ополченцам?

Олеся Свиридова

У меня нет средств

Олеся Свиридова

У меня нет средств

Александр Боченков

вот,вот-так все и говорят

Юлия Бражко

ЕСЛИ БЫ ИМ НЕ ПОМОГАЛИ ОНИ БЫ УЖЕ ВЫДОХЛИСЬ

Олеся Свиридова

Согласна!!!