Жора Пилот

Цветок:
Ее глаза как цвет коралла,
Я не забуду никогда,
Как ты меня пленила,
И это вечности среда,

Меня, пленив очарованьем,
Уехала туда, где дом твой,
Оставив снова боль - отчаянье,
Не разделив любви - мой морг,

Зачем вот так?
К чему терпенье?
Сердца болят в одной груди,
В одной груди сердец биенье,
От безответности Любви!

Ответы
Дари )

Такое состояние души…, что хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем кто любит

Алла

........тпк же как все,как все,как все Я по земле,брожу,хожу И у судьбы,как все,как все,Счастья себе прошу......

Светочка Солнышко

Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.

Владимир Баранов

Любовь - лучшее, что может произойти в жизни человека! Это прекрасно в любом проявлеии.

Maia Maia

Первая,юношеская,как правило безответная!Пройдет,зарубцуется!

Наталья Демешина

Это разрушающее чувство...Переключись на позитив!

Ал
Алена

кто умеет ждать обязательно своего добьется

Евгения Овсянникова

Жорик,очень люблю твои творения,браво!

Жора Пилот

Спасибо, первый стих на странице новый, а все остальные старые уже) я просто начал искать стих по просьбе друга, но так и не нашел, зато молодость вспомнил) и решил сделать праздник, вытащил несколько стихов на время... пока не пройдет одно событие

Анна Алексеевна

действительно, не удобно то как.

Матана Иванова

Очнись,от дурмана цветка!

Nataly **********

над рифмой поработайте))

Жора Пилот

над чтением и вам

Тома Ермолович

Жора,опять ты ,круто !

Жора Пилот

Спасибо)

Тома Ермолович

пиши еще

Жора Пилот

обязательно

Тома Ермолович

буду ждать

Мадьярова Тынара

сам придумал?

Жора Пилот

да

Мадьярова Тынара

красиво... но не чувствуется жизненности. глаза коралловые - ярко-красные? долго сидела за компьютером?