))
)))

Как часто Вам приходят оповещения от Спраш- ки на электронную почту?!))

Ответы
Андрей Богатырёв

Регулярно приходят, в день от 1-го до 3х примерно, иногда раздражает честно говоря, хочется отписаться от рассылки , но что то удерживает от этого, может интересные вопросы?! В общем плохого ничего нет в Спраш-ки.

Ни
Николай

Заипали) на телефоне когда интернет включаю... Жду несколько секунд тупизма телефона и стопки сообщений. Что у меня в спрашивалке произошло от меил ру...

))
)))

Примерно так же)

Яна Драгомирова

А в чем проблема ? Отмечаешь, как спам и ВСЁ 😄 они автоматом уходят в раздел СПАМ.. А вот ТАМ ..при желании можно почитать...

Юрий Шугинов

приходят каждый день. но в основном всякую чушь пишут а хочется нормального человеческого общения

))
)))

Нормальных тут тоже много)

Юрий Шугинов

надеюсь, что мы с тобой относимся именно к этой части населения. расскажи о себе, если хочешь, это не праздное любопытство, ты на меня произвела впечатление хорошей девушки и хорошего человека

Татьяна Гаврикова

несколько раз в день. Но это зависит от того, какие настройки уведомлений вы установили

Владимир Мазин

Помани хоть пальчиком,
Помани словами.
Был когда - то мальчиком,
А теперь с усами

Сергей Павлов

Всегда. Задолбался удалять. Не потому что плохие, а потому что там они ни к чему.

))
)))

Отключить в настройках можно или пометить, как спам

Сергей Павлов

Нууууу, зачем же хороших людей в спам? Пусть размножаются!

Алексей Генералов

Вообще не приходят, этого мне только и не доставало для полного счастья!

))
)))

Как успехи Ваши в лечебной голодании?)

Алексей Генералов

Скажем так - я ожидал большего и придется повторить.

))
)))

Конечно, не все сразу) Один мой знакомый уже больше 10 лет регулярно голодаем)

Алексей Генералов

Молодцы! Правильным курсом идете! У меня вчера друг детства умер, меня не слушал. Грустно всё это.

))
)))

Да.. Грустно, сочувствую...

Святой Котец (Кz)

Постоянно , вся почта этим спамом забита ... только и успевай чистить

))
)))

Бывает, можно отписаться

Святой Котец (Кz)

я с майлом не дружу

))
)))

В спрашке

Святой Котец (Кz)

Гляну

Бр
Брат

Ой какая лапочка) только прислали посмотреть твой вопрос)

Ин
Инна

Только о личных сообщениях. Как я и указала в настройках

Андрей

А пёс их знает. У меня оповещениями Шарик заведует

Де
Дед'уктор

Сейчас пореже. Месяц назад, так просто задолбали.

))
)))

Даже, когда не в сети были?)

Де
Дед'уктор

Был, вообще маразм: я здесь. В это время, мне в почту приходит уведомление. Я, естесственно, иду посмотреть, что за письмо. И на минуту выхожу поэтому из Спрашивалки. И мне сразу штук пять туда. Сижу и удаляю. За это время мне ещё присылают. Меня это начало раздражать.

))
)))

Понимаю!) А когда не в сети и приходят уведомления за час штук 10, ответов на вопрос. Думала, что вопросы показывают только, когда онлайн... видимо, что- то изменили)

Де
Дед'уктор

Нет. У меня не приходят, когда я не здесь. Вы можете отключить уведомления в настройках

))
)))

Да, спасибо)

Уральская Рябинушка

Не приходят, я отключила все функции уведомлений

Ви
Виктор

Постоянно..Сообщение ,что Вам пришел ответ и тд.

Я Счастливая

Я их отключила. Это можно сделать в настройках.

Пётр Павлов

Каждый день практически приходят оповещения...

Иринка Уварова

Очень часто, путается все с рабочими письмами)

))
)))

Странно, что когда целый день не захожу, постоянно приходят, что ответили, прокоментировали, посетили...

Иринка Уварова

Т так тоже) и Конда страничка открыта тоже)

))
)))

Когда открыта- понятно) Вроде же, когда только онлайн вопросы показывают?!)

Ле
Лета

Никогда, на почте спрашка помеченна спамом)))

A.l.i.c.e.

Как включила - каждый день по нескольку раз)